Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 сентября 2016 года

Гороскоп на 16 сентября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день может пройти под знаком упадка жизненных сил, ослабления ауры и усиления негативного воздействия полнолуния.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - искренние слова в адрес близких вернуться к вам сторицей и не только успокоят душу, но и наполнят энергией чувств.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - это полнолуние коварно иллюзиями, возможно, вы принимаете желаемое за действительное, поэтому сдерживайте эмоции.

Гороскоп РАК - загадочный  день. События не покажутся вам значимыми, но их влияние на ваше настроение может оказаться неоднозначным.

Гороскоп ЛЕВ - умение взваливать на себя непосильную ношу может привести к головокружению и не порадовать хорошим результатом.

Гороскоп ДЕВА - звезды весьма благосклонны к вам в полнолуние и обещают немало ярких приятных сюрпризов - откройте душу для радости.

Гороскоп ВЕСЫ - день с привкусом ностальгии. Не исключено, что нотка печали или неуверенности тронет вашу душу. 

Гороскоп СКОРПИОН -  проблемы полнолуния для вас иллюзорны, вы полны оптимизма и уверенности, легко решая все, что необходимо.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойно отложите на завтра то, к чему не лежит душа сегодня - в миг полнолуния. Эйфория - не фаворитка этого дня. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешнее полнолуние не располагает к форсированию дел. Успокойтесь, какое-то время придется плыть по течению. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - воздержитесь сегодня от ответственных решений и активных действий в любой сфере, полная Луна шутить не любит.

Гороскоп РЫБЫ - нынешнее полнолуние в вашем знаке зодиака дарит вам магическую способность быть гипнотически убедительными в общении.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология