Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 сентября 2016 года

Гороскоп на 14 сентября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - весомым аргументом в ваших отношениях с окружающими должны стать их реальные результаты, а не жалобы на трудности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день расслабляет и убаюкивает, хочется на солнышко или в тенек. Вот и хорошо - вашим делам это не помешает.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - противоречивый день, когда обстоятельства могут потребовать от вас умения кардинально менять тактику поведения.

Гороскоп РАК - Луна - ваша союзница. Наслаждайтесь до глубины души, а затем прислушайтесь к ее голосу и помечтайте.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы привлечь внимание госпожи Фортуны, запаситесь талисманом из янтаря - все явления и события станут понятными.

Гороскоп ДЕВА - грядущее полнолуние способно вызвать небольшие сбои в самочувствии. Полезными будут водные процедуры и полный покой.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня работа главнее всего. Погрузитесь с головой в деловые отношения, отложив все заботы и обязанности "на потом". 

Гороскоп СКОРПИОН -  энергетическая конфигурация дня в канун полнолуния сложна и малопредсказуема, не напрягайтесь и уйдите в тень.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - накануне полнолуния не демонстрируйте всем свой пыл. Прислушайтесь к советам людей, умудренных жизненным опытом. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - остановите свой бег по кругу. Попробуйте раствориться в покое осеннего дня, вслушиваясь в мелодию высших сфер. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - из-за приближающегося полнолуния наблюдаются признаки нестабильности, вызывающие тревогу и напряжение - замрите.

Гороскоп РЫБЫ - день готов подарить вам радость. Купайтесь в этих ощущениях, чтобы ручьи оптимизма слились в полноводную реку успеха.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология