Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 сентября 2016 года

Гороскоп на 12 сентября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды рекомендуют активно, но взвешенно искать новые источники заработка, избегая спешки и сомнительных предложений.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - суетный день, когда возможны неоправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - намечается день стремительных перемен.  Будьте готовы к неожиданному потоку событий, которые не пройдут стороной.

Гороскоп РАК - не вступайте в пререкания с самими собой.  Традиции и привычки хороши до тех пор, пока не мешают жизненным принципам.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня события вокруг вас будут меняться, как ветер в мае. Спокойно относитесь к происходящему, все относительно.

Гороскоп ДЕВА - чтобы чрезмерно не расходовать эмоции, откажитесь от поспешных идей и соизмерьте свои желания с реальными делами.

Гороскоп ВЕСЫ - безоблачный день, когда может появиться желание сделать все и сразу. Но не стоит сегодня бегать наперегонки с собой.

Гороскоп СКОРПИОН - тот имидж, который вы ныне сумеете заработать, пригодится вам в будущем для воплощения своих надежд и желаний.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергия растущей Луны не оставляет вас в покое. Возможен резкий всплеск эмоций, подготовьтесь к этому заранее.

Гороскоп КОЗЕРОГ - неожиданные обстоятельства могут привести к конфликту и нарушить равновесие. Снять напряжение поможет медитация.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день порадует вас хорошим настроением и встречами с добрыми знакомыми, позаботьтесь о своем гардеробе и имидже.

Гороскоп РЫБЫ - непростой день, когда вас будут волновать разные события. Восторги и разочарования могут стремительно чередоваться.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология