Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 августа 2016 года

Гороскоп на 30 августа 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - соберитесь, именно сейчас вы можете реализовать те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - прежде чем включиться сегодня в гонку стремительных событий, определитесь со стратегией и тактикой своих поступков.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - настал день активных действий, волевых решений, смелых новаций. Наполняйте и обогащайте их добром и духовностью.

Гороскоп РАК - удачный день для того, чтобы, двигаясь к своей цели, пройти испытание переосмыслением задач и переоценкой ценностей.

Гороскоп ЛЕВ - уровень энергии дня весьма низок. Не надо напрягаться и искать трудности, волнение и неуверенность маскируйте улыбкой.

Гороскоп ДЕВА - этот день способен как отвлечь вас от весьма важных  дел миражами, так и открыть новую страницу в жизни - думайте.

Гороскоп ВЕСЫ - напряженный день с заманчивыми перспективами, и все же, звезды не рекомендуют ради этого забывать об отдыхе. 

Гороскоп СКОРПИОН - наступила горячая пора ярких намерений и сильных желаний. Только не спешите и не хватайтесь за все сразу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, но звезды не рекомендуют расслабляться и откладывать ранее задуманное. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды пророчат удачу, но даже в успехе будьте осмотрительными, еще существует в мире такое явление как зависть. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если вас посетит вдохновение, не сопротивляйтесь, ваши увлечения откроют для вас новые источники заработка.

Гороскоп РЫБЫ - позвольте окружающим в этот яркий день проявить инициативу по отношению к вам - не отказывайтесь от знаков внимания.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология