Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 февраля 2019 года

Гороскоп на 20 февраля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - космическая энергия обусловила стремительный бег событий. Поэтому постарайтесь быть внимательными и ловкими.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день связан с накоплением космической энергии, требующей покоя и уединения - "бросайте якорь" и спокойно отдыхайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетически наполненный день, готовый порадовать вас плодами прежних достижений, спешите собирать призы.

Гороскоп РАК - не торопитесь все постичь в одночасье. Помните о том, что утро вечера мудренее.

Гороскоп ЛЕВ - успешный для вас день, когда энтузиазм и энергия созидания, как магнит, притянут к вам окружающих - смело действуйте.

Гороскоп ДЕВА - не исключено, что вы столкнетесь с противодействием. Проблемы в отношениях с окружающими у вас могут быть непростыми.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня благоприятное время для успешной деятельности, так что запасайтесь терпением и не пасуйте перед трудностями.

Гороскоп СКОРПИОН - настройтесь на то, чтобы сегодня вас связывало с окружающими не соперничество, а лишь уважение и взаимопонимание.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - у вас есть хорошая возможность многого достичь, но только при условии, что вы станете первопроходцем на новом пути.

Гороскоп КОЗЕРОГ - из-за вчерашнего полнолуния все еще наблюдаются следы нестабильности, вызывающие тревогу и напряжение - замрите.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - чтобы на скорости не "проскочить" свои острова удачи и не потерять равновесие от успеха, подружитесь с янтарем.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь не слишком доверять полученной информации, так как сегодня возможны неумышленные обманы от окружающих.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология