Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скоро стартует Коктебель Jazz Festival

Скоро стартует Коктебель Jazz Festival
Фото: "Джаз Коктебель". Фото: НЛО TV.

С 25 по 28 августа в Черноморске Одесской области состоится самый атмосферный фестиваль в Украине – Коктебель Jazz Festival. Генеральным телевизионным партнером фестиваля стал телеканал НЛО TV.

Организаторы сообщили, что музыкальный фестиваль "Джаз Коктебель" предложит своим посетителям разнообразную программу, а на территории мероприятия будут работать три сцены: Nu Jazz stage, Open stage, Special stage.

Участниками музыкального опен-эйра в этом году станут: SubmotionOrchestra, TheBadPlus, BlueFoundation, Kadebostany, MaxtheSax, Сергей Бабкин, Tonbruket, GardenCityMovement, Beissoul & Einius, TheErised, BoomPam, Panivalkova, 5 Vymir, TheHypnotunezи другие.

Кроме того, по словам организаторов, приятным сюрпризом для посетителей станет присутствие на Special stage ведущего шоу "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Николая Матросова, который своими сетами откроет диджей-сцену фестиваля.

Организаторы Коктебель Jazz Festival уверяют, что в этом году, не теряя своей атмосферы, фестиваль предстанет обновленным.

- Самый большой вызов, который сейчас стоит перед каждым из нас – это измениться самому и изменить мир вокруг себя к лучшему. Наш фестиваль – это наша свобода и отражение нас самих. Это живой организм, и он также изменяется вместе с нами. Фестиваль будет там, где изменения идут быстрее, и они очевидны. Фестиваль будет маркером роста свободы, возрождения и счастья наших городов. В этом году фестиваль пройдет в городе с обновленной историей и обновленным названием – в городе Черноморск, - отметила президент фестиваля Лилия Млинарич.

Билеты на фестиваль можно купить на официальном сайте, а также выиграть в соцсетях, поучаствовав в конкурсе от НЛО TV!