Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 августа 2016 года

Гороскоп на 16 августа 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день полон неожиданностей, поэтому не расслабляйтесь и держите руку на пульсе событий, чтобы вовремя отреагировать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если день не заладился с утра, не унывайте, царь Соломон оставил наставление: "Проходит все, пройдет и это".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма неоднозначный и во многом противоречивый день, сдерживайте отрицательные эмоции и не тратьте лишние силы.

Гороскоп РАК - психологический тормоз этого дня - внутренняя неуверенность в своих силах. Успокойтесь, и обстоятельства вас порадуют.

Гороскоп ЛЕВ - из-за наступающего полнолуния наблюдаются признаки нестабильности, вызывающие тревогу и напряжение - замрите.

Гороскоп ДЕВА - события нынешнего дня еще не готовы весомо вас поддержать. Зато полученная информация порадует и придаст оптимизма.

Гороскоп ВЕСЫ - запланируйте провести нынешний день насыщенно и ярко, и он принесет вам много неожиданных достижений и удачи. 

Гороскоп СКОРПИОН - дело близится к полнолунию, и сегодня не исключен эмоциональный накал событий - уйдите от них в тень уединения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетически наполненный день, вдохновение и разумное честолюбие позволят вам достичь желаемого без напряжения. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - самое приятное для вас то, что даже теоретические размышления могут принести реальные достижения. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - влияние растущей Луны может толкнуть вас на явную авантюру. Но верный расчет и оценка ситуации нивелируют риск.

Гороскоп РЫБЫ - время уверенно движется к полнолунию, противопоказаны поспешность в суждениях и опрометчивость в словах и поступках.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология