Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 августа 2016 года

Гороскоп на 12 августа 2016 года
Фото: Фото: Ерштліещсл

Гороскоп ОВЕН - властительница дня Венера вас  опекает, значит, нынешний день будет успешным и у вас все получится в лучшем виде.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - будьте начеку, ошибка или безответственность окружающих могут увести вас далеко от истинного направления нужных дел.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если вам наскучила повседневная суета, а отпуск уже прошел, забудьте на сегодня о делах и тешьте душу мечтой.

Гороскоп РАК - не стоит форси­ровать намеченные планы. Успокойтесь, подумайте и прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет.

Гороскоп ЛЕВ - звезды открывают для вас сокровенные тропинки к успеху и признанию, постарайтесь не спешить, чтобы не сбиться с пути.

Гороскоп ДЕВА - ныне у вас есть все основания действовать смело и напористо. Энергетический подъем положительно скажется в работе.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды к вам благосклонны, и вы находитесь на пике своей активности. Главное для вас - определить цель и достичь ее. 

Гороскоп СКОРПИОН - похоже, сегодня день затишья в главных делах, поэтому смело переключайтесь на то, что доставляет вам радость.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не пытайтесь сегодня приукрашивать ситуацию, будьте ис­кренними с собой, и тогда сможете преуспеть. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - наполненный энергией растущей Луны день, не откладывайте задуманного и приступайте к его реализации. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - эмоционально нестабильный день. Соблюдайте во всем меру, чтобы не напрягать окружающих чрезмерной активностью.

Гороскоп РЫБЫ - сложный день. Чтобы не разочароваться, успокойтесь и не потакайте своим сиюминутным желаниям.

Новости по теме: Гороскоп Астрология