Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 августа 2016 года

Гороскоп на 9 августа 2016 года

Гороскоп ОВЕН - осторожно ступайте тропами нынешнего дня, чтобы не потерять равновесие и правильно сориентироваться в суматохе дел.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если заметите, что дела стали двигаться медленнее, чем вам хотелось бы, значит пришла пора их оставить и отдохнуть.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы не заблудиться сегодня среди "двух сосен" - желаемого и реального, запаситесь амулетом из сердолика.

Гороскоп РАК - растущая Луна наполняет вас энергией, так что ныне ничто не сможет вас отвлечь от выбранного пути, ведущего к цели.

Гороскоп ЛЕВ - вы часто берете на себя роль лидера и направляете события в нужную сторону, вот и сегодня вам придется "порулить".

Гороскоп ДЕВА - не ищите сегодня новые пути к уже намеченной цели, продолжайте начатое дело и старайтесь не повторять прошлых ошибок.

Гороскоп ВЕСЫ - на фоне энергии растущей Луны есть риск совершения поспешных действий и ошибок при работе с документами, думайте.

Гороскоп СКОРПИОН - держите мнение об окружающих при себе и спокойно прокладывайте свой путь, не реагируя на чужое недовольство.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - разбавьте свой  "огненный" темперамент доброй улыбкой, ободряющим словом и дружеским участием, и вы - "на коне".

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь вырваться из стремнины дел и "сойти на берег", чтобы отдохнуть и понаблюдать за суетой со стороны.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проживите этот день спокойно, расслабьтесь и не реагируйте остро на происходящее, вначале ищите во всем позитив.

Гороскоп РЫБЫ - чтобы ситуация не вышла из-под контроля  и не пришлось жалеть об упущенном, идите своей дорогой и не сворачивайте.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология