Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 августа 2016 года

Гороскоп на 8 августа 2016 года

Гороскоп ОВЕН - сосредоточьтесь и принимайте к сведению все - даже мимолетные идеи. Не сегодня, так завтра они вам очень пригодятся.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - наполняйте день созиданием, посмотрите на привычные вещи и события по-новому, увидите то, чего раньше не замечали.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - никто и ничто не сможет вас отвлечь от дела. А пустые советы и ненужные нравоучения - от лукавого, не слушайте их.

Гороскоп РАК - напряженный день, поэтому действуйте исключительно в своих интересах, не обращая внимания на то, что подумают другие.

Гороскоп ЛЕВ - благоприятный день для избавления от ложных догм и суетных обещаний. Все мы в долгу лишь перед родителями и совестью.

Гороскоп ДЕВА - возьмите талисман из можжевельника, это поможет сконцентрировать вашу энергию и направить ее в нужном направлении.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна наполняет события энергией и суетой. Не стремитесь участвовать в этом, перейдите в другую реальность.

Гороскоп СКОРПИОН - ваша привычка все делать с размахом сегодня сослужит вам хорошую службу - у вас все получится в лучшем виде.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вам предстоит преодолеть себя и активно поработать. Включайтесь в этот процесс, только никому ничего не обещайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - неплохой день, чтобы наполнить новым содержанием привычное состояние дел, ведь новое - это хорошо забытое старое.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте решительными и настойчивыми, не стоит демонстрировать окружающим свои сомнения и легкую неуверенность.

Гороскоп РЫБЫ - ловите удачу! Даже если от напряжения земля станет уходить из-под ног, у вас есть возможность удержаться за звезды.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Астрология Гороскоп