Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 29 июля 2016 года

Гороскоп на 29 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не торопите события, порадуйтесь тому, что у вас уже есть, и особо не рассчитывайте на бонусы и неожиданные подарки.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - у вас достаточный запас энергии, который поможет преодолеть трудности и значительно расширит спектр возможностей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - водовороты дня готовы увлечь вас и растворить в суете. Не ныряйте с головой в дела, а спокойно игнорируйте их.

Гороскоп РАК - в сложившейся на сегодня ситуации постарайтесь все же выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли.

Гороскоп ЛЕВ - напряженный день, побочным эффектом вашего стремления к цели может стать раздражительность и эмоциональная усталость.

Гороскоп ДЕВА - сведите к минимуму привычные обязанности. В то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь.

Гороскоп ВЕСЫ - умение слушать и слышать не только себя станет для вас весомым "прикупом" к  тем "картам", которые вы уже собрали. 

Гороскоп СКОРПИОН - перед вами сегодня открыты просторы для поиска и свободного творчества. Препятствия можно преодолеть упорством.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваше деловое чутье плюс тонкий расчет помогут вам не только справиться с обязанностями, но и неплохо заработать. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - неплохое время, чтобы усилить эффект вашего влияния на события и на окружающих. Вооружитесь улыбкой и - вперед. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день удачен для всех, кто умеет принимать нестандартные решения и не терять самообладания в стрессовых ситуациях.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь сохранить хорошее настроение и оптимизм. Воздержитесь от любых действий, которые продиктованы эмоциями.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология