Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

А вы что олимпийцам пожелаете?

А вы что олимпийцам пожелаете?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Дима КОМАРОВ, ведущий шоу "Мир наизнанку":

- Главное - поставить себе цель и не сдаваться, даже если вдруг в какой-то момент кажется, что шансов на успех нет. Еще от себя хочу добавить: будьте осторожны - в Бразилии сложная криминогенная обстановка, могут ограбить! 

Александр ЛАШИН, обладатель титула "Самый сильный человек Украины", Мариуполь: 

- Желаю каждому нашему спортсмену добиться своей мечты без травм. Чтобы все приехали домой целые, невредимые и довольные.

Маргарита АБРАМОВА, учитель, Днепр: 

- Не повторить печальный опыт сборной Украины по футболу, а в Рио достойно себя проявить. Главное, чтобы был командный дух и чувство здорового соперничества.

Николай РЕВЧЕНКО, предприниматель, Запорожье:

- На Олимпиаде в Лондоне наша легкоатлетка Олеся Повх в эстафете 4x100 метров команды стала бронзовым призером, теперь желаю ей привезти новую награду.

Валерия ЛЕОНТЬЕВА, музыкант, Харьков:

- Осуществить мечту, ради которой днями и ночами тренировались! А еще наслаждаться моментом и каждой клеточкой впитать нашу любовь и поддержку!

Ольга ГОЛУБ, менеджер, Львов:

- В составе гимнасток, которые отправятся в Бразилию, будет львовянка Анастасия Возняк. Хочу пожелать нашим спортсменкам и особенно Насте сконцентрироваться только на победе, так как очень важен настрой. Также надо держать свои эмоции под контролем, а во время выступления выложиться на все 100 процентов.

Эдуард БАГИРОВ, правозащитник, Киев:

- Чтобы в Рио как можно чаще звучал гимн Украины.

Константин ЦХОВРЕБАШВИЛИ, президент клуба дзюдо "Европа", Одесса:

- На Олимпиаде испытываешь огромное напряжение от размаха проводимого мероприятия. Некоторые "сгорают" именно после открытия Игр. Они осознают свою ответственность и просто пугаются. Наши олимпийцы должны оставаться спокойными, ведь многое зависит от психологической подготовки.

Сергей, читатель сайта kp.ua:

- Привезти как можно больше медалей, но не подхватить вирус Зика. 

Новости по теме: вопрос дня Олимпиада-2016