Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июля 2016 года

Гороскоп на 26 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день полон суеты и разных хлопотных дел, постарайтесь устраниться от этого, иначе потери нервных клеток неизбежны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - соберитесь, мелкие хлопоты готовы внести смуту и беспорядок в сферу вашей профессиональной деятельности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неплохой день с заманчивыми перспективами, особых препятствий не будет, но придется проявить терпение и выдержку.

Гороскоп РАК - вы в накатанной колее привычных дел.  Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет вас к намеченной цели.

Гороскоп ЛЕВ - этот день готов для вас на все: представлять в выгодном свете, делать ваши слова яркими и убедительными - царствуйте.

Гороскоп ДЕВА - удачный день, когда затормозить стремительное развитие событий может лишь ваша нерешительность, обусловленная ленью.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня вам пригодится умение сосредоточиться на главном и важном и не обращать внимания на второстепенное и пустое. 

Гороскоп СКОРПИОН - чем бы вам ни пришлось заняться сегодня, все принесет свои плоды, так что готовьтесь принимать поздравления.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды не рекомендуют напрягаться и охотиться за призами, которые пока даже не появились на линии горизонта. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вам совсем не сложно будет найти общий язык с окружающими и завоевать симпатии "широких масс". 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - избегайте сплетен, поверхностность суждений в общении может уронить ваш авторитет в глазах окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - энергетическое наполнение этого дня находится в резонансе с вашими планами, позволяя достичь цели без особых усилий.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология