Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июля 2016 года

Гороскоп на 18 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - пассивный день, который не внесет серьезных изменений в вашу жизнь. Выполняйте текущие обязанности и не ищите новых.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не стремитесь сегодня к быстрому решению сиюминутных проблем, так как возможны финансовые или эмоциональные потери.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - смело настраивайте себя на исполнение желаний. Это придаст уверенность в собственных силах, позволяя их удвоить.

Гороскоп РАК - включайте камертон хорошего настроения и отправляйтесь в путь, события станут вам в радость, а заботы растворятся.

Гороскоп ЛЕВ - суетный день, когда придется разбираться с чужими проблемами. Прежде чем "судить или миловать", во всем разберитесь.

Гороскоп ДЕВА - обстоятельства таковы, что придется участвовать в решении незнакомых вопросов. Будет непросто, зато опыт приобретете.

Гороскоп ВЕСЫ - день наполнен привычными заботами и суетой, но прежде чем окунуться в них, зарядитесь оптимизмом и верой в успех.

Гороскоп СКОРПИОН - события готовы вынести лодку ваших надежд на широкий простор реки, которая называется успехом, - в добрый час.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - идите тропами дня без суеты и напряжения, не выпуская из рук "нить Ариадны"  - внимательность и трезвый расчет.

Гороскоп КОЗЕРОГ - почувствуйте себя  свободно и раскованно, позвольте солнечным лучам выманить вас из заточения дел и вдохновить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  благоприятный день, но прежде чем закладывать фундамент успеха, тщательно обдумайте, с кем собираетесь строить.

Гороскоп РЫБЫ - приближающееся полнолуние мешает трезво оценить ситуацию и дать правильную оценку - не торопитесь с принятием решений.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология