Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А где в Украине вы хотели бы отдохнуть?

А где в Украине вы хотели бы отдохнуть?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Ксения БОРОВИЦКАЯ, косметолог, Одесса:

- Хочу съездить на Белое озеро в Ровенскую область. Говорят, оно целебное: глицерин, который входит в состав воды, благотворно влияет на кожу.

Tania BerQ, певица:

- Была в Карпатах зимой и просто влюбилась в этот регион! Там есть прекрасная возможность оздоровиться, а цены на проживание и питание очень демократичные. Хочется побывать как в Буковеле, так и в глубинке, где мало туристов.

Анна МИХАЙЛЮК, менеджер, Львов:

- Хочу съездить в Каменец-Подольский - удивительно красивый город. 

Алексей МИНЕНКОВ, директор дома культуры, Мариуполь: 

- Мечтаю попасть в город-крепость Тустань, что на Львовщине, во время фестиваля средневековой культуры. Это настоящая жемчужина нашей страны, о которой мало кто знает.

Алина НОВИЧЕНКО, страховой агент, Запорожье:

- Во Львов купила билеты на конец июля. Первым делом непременно пойду в старинную аптеку, побывать в которой моя давняя мечта.

Анна ТАНЧИК, фармацевт, Днепр:

- Мечтаю добраться до Ужгорода. Столько слышала и читала, какой это сказочно красивый, ухоженный и по-настоящему европейский городок, что в августе решила ехать.

Валерий ЧЕРНИЦКИЙ, строитель, Харьков:

- В Хмельницкой области есть село Бакота, фото этого места потрясающие - река извивается и утопает в зелени! Планируем двинуться на Бакоту с палатками в конце июля и все увидеть своими глазами.

Антон ВОРОБЪЕВ, юрист, Киев:

- Мне хорошо на родине - в Краматорске, Донецкой области.

Алексей, писатель сайта kp.ua: 

- Самым недостижимым местом в Украине для меня остается заповедник Аскания-Нова. Без личного автотранспорта туда напрямую не попасть, специальных туров в агентствах нет. Да еще летом в жару выход в степь закрывают. Самое труднодостижимое место в стране, а ведь там живут дикие животные в естественной среде!

Новости по теме: вопрос дня отпуск