Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 июля 2016 года

Гороскоп на 1 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - предчувствие перемен не дает вам покоя, может возникнуть желание опередить события и заглянуть за линию горизонта.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - действуйте, ничего не откладывая на потом, там обнаружатся другие заботы. Но не рискуйте и не щеголяйте успехами. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день благоприятен для решения тех вопросов, где необходим творческий подход, а не рутинное повторение.

Гороскоп РАК - этот день должен оставить в вашей душе лишь положительный след, поэтому не следует начинать большие серьезные дела.

Гороскоп ЛЕВ - не расслабляйтесь, день полон событиями, которые не только сделают жизнь интереснее, но и поддержат вас материально.

Гороскоп ДЕВА - ныне успех во многом будет зависеть от вашего настроения - или напряженная работа, или вынужденная бездеятельность.

Гороскоп ВЕСЫ - неустроенность дня - это своеобразный тест на вашу готовность не пасовать перед трудностями и твердо стоять на ногах. 

Гороскоп СКОРПИОН - энергетический потенциал дня достаточно высок и стабилен. Это хорошее время для решения назревших воп­росов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - если вы сможете определиться с главной своей задачей и начнете ее выполнять, это станет удачным стартом к успеху. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - непростой день, но звезды советуют не отступать от намеченных планов, обретая союзников умной шуткой и улыбкой. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вам не стоит торопиться, у вас в запасе есть время, вот и используйте его для завершения начатого ранее.

Гороскоп РЫБЫ - стремление к быстрому успеху не на повестке дня. Собирайте даже небольшие достижения и складывайте в одно лукошко.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология