Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Кременчуге муж опубликовал интимные фото жены, отомстив за развод

В Кременчуге муж опубликовал интимные фото жены, отомстив за развод
Фото: Бойкова не прочь была (?) попозировать обнаженной на камеру. Фото: соцсети

История 26-летней полицейской Анны Бойковой получила продолжение. Начальник управления патрульной полиции Кременчуга Вячеслав Деркач рассказал журналистам, как фотографии, где теперешний коп позировала в весьма непристойных положениях, попали в Интернет и стали предметом обсуждения пользователей и СМИ. Об этом сообщил портал "Ua-reporter" 27 июня. 

Девушка запечатлена на фото голой не одна, а еще и с подругами, зачастую также голыми. В полиции же все списали на "ошибки молодости". Мол в 18 все такие были. По словам Деркача, фейковый страницы от имени Бойковой появились в Интеренете благодаря трудам ее мужа, с которым "полисвумен" сейчас разводится и который якобы ее еще и бил. Сам факт наличия таких "морально" ответственных фотографий своего сотрудника начальник полиции не прокомментировал. 

- Муж сказал, что всяческими путями уволит ее из полиции… Он от ее имени делает эти страницы… Фото из старого семейного альбома. Там ей лет 18-19, а сейчас 26. От фэйков он перешел уже к рукоприкладству. Побил ее мать. Есть заявление в полиции, - заявил Деркач и добавил, что дело находиться в суде. Муж же утверждал, что полицейская якобы оставила его с двумя детьми на руках. 

Деркач стала п Фото: соцсети

 

Новости по теме: полиция Новости Кременчуга