Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На въезде в Крым образовались пробки, пограничники усилили проверки

На въезде в Крым образовались пробки, пограничники усилили проверки
Фото: Фото: 112.ua

Уже третьи сутки в контрольно пропускных пунктах в Крым собираются большие автомобильные очереди. Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, скопление транспорта достигает 80 автомобилей.

- Из-за медленных действий российских служб в КПП "Джанкой" (оформляется от 5 до 10 а/м в час) в так называемой буферной зоне, от админграницы до контрольного пункта въезда-выезда "Чонгар" создаются автомобильные очереди, - сказано в сообщении.

Также пограничники отмечают, что с украинской стороны были созданы дополнительные рабочие места и увеличено количество военнослужащих для обеспечения комфортного и бесперебойного пропуска граждан.

Ранее сообщалось, что российские пограничники задержали в Джанкое украинца, который находился в их розыске. Его подозревают в незаконном приобретении, передаче и сбыте огнестрельного оружия.

В ЭТО ВРЕМЯ

СБУ усилила контроль за перемещением товаров в Крым

Глава СБУ Василий Грицак объявил об усилении контроля за перемещением товаров на Крымский полуостров. Об этом он сообщил в ходе своего визита на КПП "Чонгар" в Херсонской области.

Новости по теме: Новости Крыма кпп