Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Соцсети: в "ДНР" запретили продажу алкоголя в палатках и ларьках

Соцсети:  в
Фото: Фото: соцсети

24 июня так называемые депутаты "ДНР" запретили продажу подакцизной продукции в ларьках. Теперь продавать алкоголь  можно только в магазинах, расположенных в капитальных сооружениях, сообщается в паблике "Типичная Горловка".

По его данным,  теперь на оккупированных территориях также  запрещены "операции по производству подакцизных товаров из давальческого сырья".

Напомним, ранее в Снежном запретили ночную торговлю алкоголем. Также запрет на ночную продажу в городах Донецкой области действует в Кроме того, с 6 января "сухой закон" действует в Славянске, который был введен после жалоб  жителей города на то, что по вечерам частенько встречают защитников города "изрядно подшофе". По словам местных, люди в форме ведут себя нагло, а в ответ на замечания ругаются матом и хамят.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе нашли тысячи литров паленой "Finlandia" и "Absolut"

Налоговики и прокуратура закрыли в Одессе очередной подпольный цех по производству контрафактного алкоголя. Алкогольный минизавод обнаружили 15 апреля, сообщили в областной прокуратуре.

Во время обысков правоохранители изъяли тысячи литров контрафактной алкогольной продукции известных марок. В магазины и торговые сети “дельцы” собирались поставлять поддельные "Eltsin", "Finlandia", "Absolut", "Grey Goose" и "Courvoisier".

 

Новости по теме: Алкоголь ДНР новости