Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В РФ полицейская стала звездой сети, показав "танец-агитацию" за вступление в профсоюз

В  РФ полицейская стала звездой сети, показав
Фото: Кристину Негодину поддержали в соцсетях и осудили в правоохранительных органах. Фото: скриншот с видео

Несколько дней назад в сети появилось видео, на котором 26-летняя инспектор Кристина Негодина выражает протест против "палочной системы" оценки работы откровенным танцем.

"Привет, коллеги. Нет "палочной системе", - говорит девушка и призывает вступать в профсоюз.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на видео. Часть из них возмутилась "аморальному танцу", другие же поддержали полицейскую, отметив, что в свободное время она может заниматься чем угодно. "Кристина молодчина!!!Спасибо тебе за смелость и за танец!!", "А в чём проблема?Классная тёлка!Какая разница где она работает?Разве женщины, служащие в полиции перестают быть женщинами???Считаю, что никто не имеет право её увольнять и наказывать за это танец", "Ну, и за что хай? Нормальная баба. Протестует, молодец, значит, мнение какое-то есть. Ничего ужасного она не сделала, потанцевала, привлекла внимание. Кто как - а я за!", - пишут пользователи.

В это время в правоохранительных органах заявили, что в отношении  Негодины начата служебная проверка. Сообщается, что по результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности для самой сотрудницы, а также для ее непосредственных руководителей.

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы