Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 июня 2016 года

Гороскоп на 24 июня 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне в делах ожидается затишье, можете с легкой душой "лопатить" интернет, выбирая удобные маршруты и доступные цены.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня не требуют от вас геройства и непременного участия, можете "сачковать" без зазрения совести. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня можете не беспокоиться о том, что вас неправильно поймут или осудят, проживите день без напряжения.

Гороскоп РАК - удачный день, когда даже солнышко светит ярче. Уверенно беритесь за "молот" своих желаний и решительно "куйте удачу".

Гороскоп ЛЕВ - путь к успеху усыпан розами, но они c шипов. Все хорошо, и только ваша рассеянность может помешать успеху.

Гороскоп ДЕВА - многие ваши намерения сегодня могут воплотиться в жизнь, просто будьте терпимее  и мягче в отношениях с окружающими.

Гороскоп ВЕСЫ - напряженный день, поэтому действуйте исключительно в своих интересах, не обращая внимания на то, что подумают другие. 

Гороскоп СКОРПИОН - проживите день спокойно, расслабьтесь и не реагируйте остро на происходящее, ищите во всем позитив.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - неплохой день, но есть одно обстоятельство - ваше поспешное обещание, которое не позволит насладиться бездельем. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - осторожно ступайте тропами нынешнего дня, чтобы не потерять равновесие и правильные ориентиры в суматохе дел. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - особых проблем день не готовит, но это не значит, что можно отлынивать. Есть возможность продвинуться вперед.

Гороскоп РЫБЫ - прежде чем отправляться в путь тропами этого дня, проверьте, все ли необходимое вы захватили с собой в эту дорогу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология