Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 июня 2016 года

Гороскоп на 14 июня 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня одиночество вам не грозит, вы везде будете желанным гостем, будьте доброжелательны и искренни в отношениях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - течение дел может быть нарушено неожиданным визитом, когда потребуются ваш опыт и оперативность решений. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ваш житейский опыт сослужит вам сегодня хорошую службу, можете даже взять на себя защиту интересов других людей.

Гороскоп РАК - сдерживайте эмоции и инициативу, так как можете невольно оказаться возмутителем спокойствия, сами того не желая.

Гороскоп ЛЕВ - будьте предельно внимательны, чтобы не пропустить нужную информацию, которая может сыграть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп ДЕВА - спешка может сильно усложнить вам дороги нынешнего дня. Не рвитесь в первые ряды, благоразумнее будет чуть отстать.

Гороскоп ВЕСЫ - начните день с улыбки и двигайтесь к своей цели, оставив за кормой прошлые огорчения и наполняя паруса надеждой. 

Гороскоп СКОРПИОН - проживите день без суеты и спешки, сохраняйте спокойствие и невозмутимость - душевное равновесие важнее всего.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна пока не создает особых проблем, поэтому постарайтесь, чтобы ваши устремления сочетались с опытом. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - не исключено, что вам предстоит не раз переключаться с одних дел на другие, ждать и догонять, - держитесь. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте предельно собранны, если вам удастся обойти острые углы непонимания и зависти, уже завтра вы преуспеете.

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день, когда умение настоять на своем вам очень пригодится, а вот от роли арбитра в спорах откажитесь.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология