Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Украинцы ищут в интернете заговор, чтобы кот не уходил из дома

Украинцы ищут в интернете заговор, чтобы кот не уходил из дома
Фото: Украинцы порой делают весьма неожиданные запросы. Фото: antirodinka.ru

Когда никакие научные, технические и логические методы не помогают решить проблему, наши люди обращаются к иным силам. Самый известный способ – заговор.

- Каждый месяц жители Украины задают поиску почти 85 тысяч запросов со словом "заговор", больше всего – в январе и апреле. Чаще всего их ищут луганчане. Меньше всего в магии нуждаются жители Ивано-Франковской области, - рассказывают в компании. - Судя по характеру запросов, женщины прибегают к ней заметно чаще, чем мужчины (по крайней мере, когда дело касается любви).

Естественно, самые популярные заклинания в сети как раз о личной жизни – ей посвящен примерно каждый пятый запрос о заговорах. В топе - заговор чтобы от женихов отбоя не было; чтоб парня вернуть; повторно выйти замуж после 50 лет; чтоб женщины любили; всегда нравиться мужчинам.

На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый 10-й). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов. На третьем – заклинания на красоту и здоровье, например, от кашля, на рост волос, для похудения (его нужно читать стоя под душем).

Есть немало смешных приворотов. Оказывается, украинцы ищут в интернете заговор, чтобы кот не уходил из дома; чтобы в гости звали; директор боялся. В частности жители Киева мечтают благодаря паранормальным силам стать невидимками, а жительницы – чтоб муж не отбирал машину и зарплату вовремя платили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смс поздравления с Днем медика

В 2016 году праздник медицинских работников приходится на 19 июня.

Праздновать День медицинского работника в третье воскресенье июня начали в 1994 году. Президент Украины подписал указ. Поздравьте своих близких!

 

 

Новости по теме: Яндекс Интернет