Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июня 2016 года

Гороскоп на 13 июня 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - запаситесь терпением и будьте внимательны, сегодня события могут развиваться  не так быстро, как вам бы хотелось. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - весьма напряженный день, когда от вас потребуется самоотдача в работе и  кропотливость в создании новых отношений. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, когда дела не торопят, а окружающим не до вас.  Наслаждайтесь моментом и особо не напрягайтесь.

Гороскоп РАК -  сегодня у вас отличный творческий потенциал, активно принимайтесь за дела, чтобы претворить свою мечту в реальность.

Гороскоп ЛЕВ - благоприятное время для общения и налаживания деловых и романтических отношений, отнеситесь к этому серьезно.

Гороскоп ДЕВА - удачный день, чтобы достичь задуманного и уже затем хорошо провести время, не ограничивая себя в маленьких капризах.

Гороскоп ВЕСЫ - дела движутся как по накатанной колее, результаты вас порадуют, лишь избегайте конфликтов, чтобы все не испортить.

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятный день для того, чтобы заняться нужными делами. Не нарушайте эту идиллию своими советами окружающим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - будьте решительными и настойчивыми, не стоит демонстрировать окружающим свои сомнения и душевную неуверенность. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня  перед вами широкий выбор возможностей, делайте ставку на то, что соответствует вашим планам и амбициям. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте готовы к сюрпризам на работе - незапланированным делам, неожиданным новостям, сомнительным предложениям.

Гороскоп РЫБЫ -отслеживайте развитие событий и не торопитесь соглашаться на первое же предложение, выбирайте то, что вам по душе.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология