Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 июня 2016 года

Гороскоп на 8 июня 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - неплохой день, когда и препятствий на вашем пути будет меньше, и окружающие с пониманием отнесутся к вашим нуждам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - обстоятельства нынешнего дня могут оказаться несколько сильнее вас, поэтому берегите силы, они вам еще пригодятся. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сделать течение событий этого дня комфортным не только с точки зрения работы, но и своего отдыха.

Гороскоп РАК - светлый день, и может показаться, что к вашему берегу приплыла золотая рыбка. Подумайте, прежде чем загадывать желания.

Гороскоп ЛЕВ - энергетическая мощь растущей Луны вам в помощь настолько, что ваши просчеты покажутся окружающим достижениями.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, если у вас что-то не заладилось сразу, оставьте это занятие и утешьте душу чем-то ярким и светлым.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день готов смутить вас непредсказуемостью назревающих событий, не торопитесь принимать решение. 

Гороскоп СКОРПИОН - события дня развиваются гармонично и с пользой для вас, можете порадовать себя небольшими тратами на капризы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - если на горизонте дня достойная цель, забудьте о сдержанности, продемонстрируйте окружающим истинный свой талант. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - украсьте этот день своей улыбкой и с открытой душой собирайте нектар ответных улыбок - удача с вами. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - прислушайтесь к голосу растущей Луны, если почувствуете некий дискомфорт, остановитесь и переждите.

Гороскоп РЫБЫ - энергия Луны подвигает вас "поворачивать вспять реки и сдвигать горы", направьте эту энергию в мирное русло.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология