Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 мая 2016 года

Гороскоп на 31 мая 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - нынешний день, словно последний привал перед штурмом. Еще одно напряжение сил, и вы на вершине успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня похожи на сложный  перекресток. Если уверены -  идите, если нет, остановитесь и ждите "зеленый свет". 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - узвезды рекомендуют сегодня обязательно выбраться на природу - в парк или рощу, чтобы сбросить груз усталости.

Гороскоп РАК - попытайтесь ощутить всю полноту своих желаний на этот день, и затем, не спеша, наслаждайтесь процессом реализации.

Гороскоп ЛЕВ - при небольших затратах сил с вашей стороны, на тропах нынешнего дня вас ждут замечательные достижения.

Гороскоп ДЕВА - день, когда многие желания осуществляются. Прислушайтесь к своим мыслям и сконцентрируйтесь на пламени свечи.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь амулетом из малахита, он способен генерировать целебные вибрации природы, усмирять эмоции и дарить покой. 

Гороскоп СКОРПИОН - воспользуйтесь благожелательностью звезд и будьте готовы к визиту вдохновения, которое окрыляет и придает силы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - убывающая Луна порождает сомнения. Не поддавайтесь этому, примите решение и растворитесь в работе или увлечении. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - день, когда звезды открывают замечательные виды на признание ваших талантов, прокладывая путь к успеху. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне успех наведается к вам вместе с добрыми знакомыми. Берегите дружбу и наполняйте чувства искренностью.

Гороскоп РЫБЫ - день несет много интересных событий как "на поверхности" общих интересов, так и "в глубине"  ваших желаний.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология