Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 мая 2016 года

Гороскоп на 30 мая 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - станьте реальным творцом своих желаний. При должном упорстве и настойчивости возможно все - не забывайте об этом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - убывающая Луна гасит свой энергетический заряд, снижайте свои эмоции и вы, лучше уделите внимание здоровью. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - поберегите силы и эмоции. В чем категорически не стоит себе отказывать, так это в приятном полноценном отдыхе.

Гороскоп РАК - чтобы сохранить нервные клетки, которые так не любят восстанавливаться, успокойтесь и не вникайте в чужие проблемы.

Гороскоп ЛЕВ - этот день несет в себе переменчивость и непредсказуемость, поэтому лучше забыть о делах и заняться своим здоровьем.

Гороскоп ДЕВА - поле ваших желаний до горизонта усеяно яркими цветами - прежними достижениями, остается лишь собрать из них букет.

Гороскоп ВЕСЫ - непростой день, поэтому постарайтесь успокоиться и не идти на поводу ни своих эмоций, ни недовольства окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - есть возможность успешно поработать, не отвлекаясь на посторонние дела. Реальный путь к успеху подскажут звезды.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - убывающая Луна усмиряет страсти, и вам будет намного легче принимать решения и находить общий язык с окружающими. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - напряженный день. Чтобы добиться задуманного, разбудите в себе честолюбие  и уверенность, двигаясь к своей цели. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день, чтобы избежать постороннего влияния, постарайтесь не спорить, а просто "следуйте своим курсом".

Гороскоп РЫБЫ - с позиций достигнутого ранее, вы сможете открыть в себе новые таланты, которые сделают жизнь ярче и многограннее.

Новости по теме: Гороскоп Астрология