Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 мая 2016 года

Гороскоп на 25 мая 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - возьмите эмоции под контроль и постарайтесь трезво оценить все происходящее, чтобы извлечь выгоду лично для себя.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня раскрывают перед вами замечательные перспективы. Соберитесь, чтобы успеть воспользоваться ситуацией.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, но, прежде чем приступить к работе, соберитесь и решите, что для вас важнее всего.

Гороскоп РАК - сложный день, если оставить все как есть и опустить руки, то к вечеру можно растерять все накопленные призы и бонусы.

Гороскоп ЛЕВ - постоянная суета буден напрягает, поэтому общение с природой восстановит бодрость и наполнит вас жизненной энергией.

Гороскоп ДЕВА - проявите выдержку и терпение, так как назревающие перемены будут напрямую зависеть от ваших решений и действий.

Гороскоп ВЕСЫ - день готов подарить вам массу положительных впечатлений, которые сделают продвижение к цели ярким и успешным.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды рекомендуют прожить этот день легко и свободно, радуясь любой малости и не придавая значения пустякам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - феерический день, в котором вас ожидают приятные неожиданности и калейдоскопическая смена впечатлений. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня особенно важно правильно расставить приоритеты и определить задачи, чтобы достичь цели кратчайшим путем. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня складываются так, что вам предпочтительнее жить не мечтами, а реалиями, реализуя все и сразу.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня очень успешный день, когда неожиданный денежный прилив в вашу житейскую гавань приятно удивит и порадует.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология