Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Майдане в Киеве предложили спеть гимн России

На Майдане в Киеве предложили спеть гимн России

Неравнодушные пользователи сети Интернет не могут дождаться, когда же в Украине появится кто-то, кто согласится принять, без преувеличения, провокационное предложение от российского интернет-сайта betonmoney.com и споет в самом центре украинской столицы, городе Киеве, государственный гимн Российской Федерации.

В условиях нового предложения никаких сложностей, в принципе, нет. Все, что нужно – это выйти на площадь Независимости в Киеве, которая всему миру больше известна, как Майдан, и спеть там российский государственный гимн. В качестве вознаграждения сайт betonmoney.com пообещал выплатить достаточно немалую сумму денег, а именно две с половиной тысячи американских долларов, - пишет журнал "Биржевой лидер".

 

О том, что подобное предложение существует, стало известно буквально пару дней назад. Реакция активных юзеров интернет-портала себя, конечно же, ждать не заставила. Было достаточно много пессимистически настроенных людей, которые говорили, что в связи с различными причинами, это задание будет очень сложно выполнить. В частности, нереальность выполнения такого задания многие мотивируют тем, что сейчас отношение украинцев к россиянам, мягко говоря, негативное.

Впрочем, большая часть комментаторов все же сохраняет уверенность в том, что удастся найти смельчаков, которые, несмотря ни на что, таки примут этот вызов. В качестве самого главного препятствия пользователи портала betonmoney.com называют то, что организаторы флешмоба требуют, чтобы во время исполнения гимна Российской Федерации в руках участников акции был флаг агрессивного государства. И не имеет значения, захочет ли исполнитель гимна держать его перед собой или же поднять над головой.

И если есть еще кто-то, кто не смог определиться в целесообразности участия в данном флешмобе и получить 2500 долларов США, то их ожидает разочарование.

Дело в том, что буквально на днях сайт betonmoney.com уже опубликовал видеосюжет, на котором видно, как один смелый молодой человек появился в Киеве на Майдане и спел российский государственный гимн.

Насколько же опасным для здоровья и сохранения жизни является выполнение условий, которые поставили на портале betonmoney.com? Как оказалось, ничего страшного не произошло, и в Украине, в отличие от северо-восточного соседа, никто не запрещает использовать символику другой страны.

Новости по теме: Украина и Россия