Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как номера автомобилей влияют на жизнь их владельцев

Как номера автомобилей влияют на жизнь их владельцев
Фото: Автомобили не роскошь, а повод поупражняться в арифметике. Фото: Александр ГОНЧАРОВ

Цифры на авто - больше чем просто цифры, это тайный код. Нумерологи уверены: регистрационные номера не только определяют "характер" машины, но и сказываются на судьбе автомобилистов. Как правильно прочитать номер своего автомобиля, рассказывает астролог и нумеролог Виджай.

Три цифры в регистрационном номере надо сложить и привести к простому однозначному числу. Например, если номер вашей машины 357, складываем: 3 + 5 + 7 = 15. Далее: 1 + 5 = 6. Значит, в приведенной ниже интерпретации вам надо читать значение цифры 6.

Посчитали свой номер? Итак, вашему автомобилю покровительствует:

1. Солнце

Такие машины идеально подходят представителям силовых и правительственных структур. Они усиливают лидерские качества в своих владельцах, помогают в карьере, придают бодрости, помогают устанавливать нужные контакты. Эти авто редко попадают в ДТП, на них реже накладывают штрафы.

Совет: единица не потерпит злых разговоров, контрабанды или нечестных делишек. Владельцам этих авто следует оставаться максимально честными и порядочными.

2. Луна

Хорошая машина для семьи. В салоне всегда атмосфера дружбы и взаимопонимания. Идеальна для путешествий. Если это рабочее авто - принесет удачу тем, кто занимается перевозкой или продажей различных жидкостей, фруктов. Помощница, исполнительная машина, обычно хозяин получает от нее больше, чем ожидает.

Совет: двойки усиливают в своих владельцах гибкость, покладистость. Но не стоить культивировать в себе эти качества: надо научиться принимать самостоятельные решения.

3. Юпитер

Такие авто приносят своим владельцам успех в финансовых вопросах, удачу в бизнесе, помогают наладить нужные связи. В них хорошо заниматься планированием - видишь четкие цели и прокладываешь к ним прямой маршрут.

Совет: иногда тройки порождают в своих владельцах излишнее высокомерие. Им рекомендуется чаще общаться с друзьями, быть чуть проще, не поддаваться желанию учить жизни всех вокруг.

4. Раху

Машина хороша для организации переездов, перевозки мебели. Если это рабочий автомобиль, лучше всего его использовать именно в этих сферах. Подходит и для выездов большой компанией. Владельцу помогает быть собранным, дисциплинированным.

Совет: может появиться искушение заняться чем-то противозаконным: не ведитесь! Не портите себе судьбу. Кроме того, машины с числами 4, 7 и 8 порой провоцируют своих владельцев использовать грязную лексику. Следите за культурой речи.

5. Меркурий

Подходит для людей, у которых много деловых встреч, переговоров, переездов. Меркурий помогает договариваться! Если это рабочая машина, то в ней удачу принесет занятие перевозками на дальние расстояния. Это авто часто приносит немалую прибыль своему владельцу.

Совет: Меркурий - покровитель торговли. Владелец пятерки может быть очень убедительным. Но ему стоит остерегаться возможного желания слукавить, взять больше положенного.

6. Венера

Если мужчина хочет сделать подарок любимой женщине, автомобиль с шестерками в номере - лучший выбор. Такие машины часто в центре внимания. В них хочется общаться. И в основном говорить о чувствах. Идеальны также для различных домов на колесах - в них действительно хочется жить, творить, любить.

Совет: если вы с кем-то поссорились, знайте: лучшего места для примирения, чем машина под знаком шестерки, не найти.

7. Кету

Это машина на отдачу. Конечно, она будет приносить удачу и своему владельцу. Но больше - другим. Это машина помощников от бога, усиливает в человеке тягу к духовной пище, помогает найти в жизни цель. Идеальна для странствующих проповедников и врачей, членов Красного Креста и т. п.

Совет: в этой машине тянет поболтать, иногда даже посплетничать. Владельцам семерки рекомендуется воздержаться от злых разговоров и сквернословия.

8. Сатурн

Машина-трудоголик! Она должна постоянно работать, куда-то срочно ехать, кому-то помогать. Своему хозяину она дает силы, уверенность, решимость. И соответственно косвенно через них - успех в делах.

Совет: хозяин этой машины должен научиться говорить нет. Если просят помочь с перевозкой, иногда все же стоит отказать. Или напомнить, что бензин тоже стоит денег.

9. Марс

Подойдет для представителей силовых структур, сферы юриспруденции и финансов. Она внушает своим владельцам, что важно соблюдать порядок и дисциплину. Дает решительность, организованность и силы.

Совет: может часто ломаться, если хозяин человек нервный. А если водитель позитивный и с чувством юмора - все будет хорошо.

КСТАТИ

Если в номере машины есть ноль - он может уменьшать влияние других цифр. И, как уверяют нумерологи, уменьшает влияние именно положительное. 

Новости по теме: Автомобили