Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: youtube.com/user/whitehouse

Барак ОБАМА

На последнем ужине с журналистами президент острил: "Вы слыхали, кто-то перепрыгнул забор Белого дома. Хочу отметить службу безопасности - они нашли мою жену и привели обратно". В соцсетях шутят: Барака ждет карьера комика. М-да… За рубежом, чтобы быть смешным, из политики уходят, а у нас для этого в нее, наоборот, идут.

Фото: UNICEF/UN017917/Georgiev

Орландо БЛУМ

Леголас из "Властелина колец", а по совместительству посол доброй воли ЮНИСЕФ неожиданно посетил Донбасс. Свалился, как эльф с дерева. Вел себя очень дружелюбно и подозрительно скромно. Хм, может, местным властям стоит проявить бдительность и выйти на улицы с опросом: "Скажите, ни у кого случайно кольцо не пропадало?"

Фото: youtube.com/user/radiohead

Группа Radiohead

Британские музыканты сняли анимационный клип на новую песню "Сожги ведьму". Все бы ничего, но одна из героинь мультика, женщина с косой на голове, до боли знакома. Мужчины в козлиных масках привязали ее к дереву и водят хоровод. Каков намек! Наш МИД уже наводит справки, уместна ли в ноте протеста фраза: "А за козлов ответите"? 

Фото: youtube.com/user/radiohead

Итальянская Фемида

Суд оправдал местного безработного, пойманного на воровстве двух кусочков сыра и упаковки сосисок. Дескать, кража продуктов в небольших количествах не может быть наказуема, если человек нуждается в еде. Судейским и в голову не пришло, что если человек нуждается в еде, работа в небольших количествах тем более не наказуема.

Фото: shakhtar.com

"Динамо" и "Шахтер"

Пропустив третий гол от горняков, динамовцы затеяли в своей штрафной площадке толкотню с соперником, переросшую в массовую драку. На поле высыпали запасные игроки и даже тренеры. Глядя на то, как футболисты молотят друг друга, известный комментатор тяжело вздохнул: "Нет, такой хоккей нам не нужен".

Новости по теме: Удивлялки