Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британцы "состарили" принца Джорджа, и он стал похож на бабушку Елизавету

Британцы
Фото: Фото: Ranald Mackechnie/royalmail.com

Утром 20 апреля, в 90-й юбилей Елизаветы II Королевская почта Великобритании выпустила особую марку, на которой изображены четыре поколения монархов. Но особое внимание британцев привлек маленький Джордж, первенец Уильяма и Кейт Миддлтон. Пользователи соцсетей отметили необычайное сходство внука с бабушкой. А дабы усилить это сходство - поменяли местами лица Джорджа и Елизаветы. Таким образом королева помолодела, а ее внук - постарел.

 

Кейт Миддлтон примерила национальный костюм жителей Бутана

После четырехдневного пребывания в Индии герцог и герцогиня Кембриджские отправились в Бутан. В "королевстве счастья", как называют эту маленькую страну между Индией и Китаем, монаршая чета пробудет два дня. В аэропорту Кейт Миддлтон и принца Уильяма встречали сестра королевы Бутана, принцесса Чими и ее муж. На трапе самолета Кейт появилась в кремовом платье от Emilia Wickstead, которое она уже надевала в 2012 году. 

Кейт Миддлтон в Индии показала коллекцию шикарных нарядов [фото]

Британские монархи приехали в Индию с миссией укрепить отношения Великобритании с южноазиатскими странами.Для своего индийского тура Кейт Миддлтон отобрала десяток различных нарядов, ведь каждый ее шаг на виду у папарацци. Герцогиня Кембриджская обладает уникальным умением носить как одежду от кутюр за несколько тысяч зеленых, так и платья демократичных марок за 67 долларов. И в обоих вариантах она смотрится женственно, элегантно и полностью соответствует титулу герцогини.