Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Пианист без кистей рук прославился на весь мир

Пианист без кистей рук прославился на весь мир
Фото: Алексей виртуозно играет на клавишных. Фото: стоп-кадр видео.

Юный пианист, десятиклассник Алексей Романов из России прославился на весь мир, несмотря на то, что с рождения не имеет кистей рук и одной ступни. Об этом сообщила издание Mirror.co.uk

Романов виртуозно играет на пианино несмотря на отсутствие пальцев. Молодой талант смог преодолеть это препятствие и добиться чистого профессионального звучания. Впервые о нем заговорили после выступления на музыкальном проекте "Звезда из завтра" казанского симфоническим оркестром La Primaver. В музыкальной школе Романов отучился пока-что год, но уже до этого упражнялся в игре на клавишных. 

Талант юноши заметили его приемные родители Владимир и Луиза Левачковы, которые отвели его учиться в музыкальную школу. После того, как видео выступлений юного музыканта был загружены в "Ютуб", к парню пришла слава. Теперь один из самых известных ораторов мотивации Ник Вуйчич пригласил его в свое шоу сыграть на пианино. Сам Алексей не раз говорил, что это его заветная мечта - сыграть вместе с Вуйчичем. Как сообщило издание "Вечерняя Казань", его мечта воплотиться 30 мая этого года в Казани 

- Это невероятно! Я хочу приехать к вам. И я обещаю вот что. Ты будешь со мною вместе играть на фортепьяно, - сказал Вуйчич Алексею во время личной встречи в начале апреля в ток шоу "Пусть говорят". 

- Я смотрела на Ника и видела, как сильно он любит жизнь, своих близких!,- поделился своими ощущениями от общения с легендарным оратором даровитый школьник. Теперь же он усиленно готовится ко второй встрече. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правила жизни от человека-улыбки Ника Вуйчича

Журналист "КП" в Украине" побывала в студии "Касается каждого" и записала правила жизни из уст удивительного человека. 

Новости по теме: Музыка Ник Вуйчич