Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Бориса Немцова появилась внебрачная дочь

У Бориса Немцова появилась внебрачная дочь
Фото: Борис Немцов. Фото: Википедия

До сегодняшнего дня было известно, что помимо четырех признанных детей Бориса Немцова  (от первого брака дочь Жанна Немцова, от Екатерины Одинцовой сын Антон и дочь Дина, от гражданской жены Ирины Королевой дочь Софья) у политика есть два возможных внебрачных сына.

Так,  две женщины после смерти оппозиционера – Анна Лесникова и Екатерина Ифтоди сообщили, что родили своих сыновей от Бориса Немцова. Лесникова утверждает, что растит от Немцова 17-летнего сына Даниила, который как две капли похож на Немцова. А сыну Екатерины Ифтоди Боречке в апреле исполнится два годика. Этих детей при жизни политик не признал, потому их матери через суд добиваются проведения ДНК-экспертизы и недавно обратились в суд с требованием эксгумации тела Немцова.

А на днях стало известно, что на наследство Бориса Немцова есть еще одна претендентка   - девятилетняя Злата. Ее в наследственном деле представляет ее мама Кристина, которая утверждает, что родила от Бориса Немцова.

Ее адвокат представил в суд свидетельство о рождении Златы. В нем Злата записана на фамилию матери, но в графе отец в свидетельстве о рождении значится Борис Немцов.

В итоге внебрачную дочь политика Злату нотариус включил в число официальных претендентов на наследство Бориса Немцова.

- Я обратила внимание, что адвокат клана Немцовых Прохоров и той внебрачной дочки Златы дружат, прямо "вась-вась", кивают друг друга на суде, видно, что они заодно, - рассказала "Комсомолке"   Екатерина Ифтоди. - И если Прохоров (от имени семьи Немцовых) возражает против того, чтобы мой сын Боря носил фамилию Немцов и был его наследником, то против внебрачной дочери Златы – не возражает.

Фото: Дмитрий ПОЛУХИН 

На заседании судья спросила, почему о Злате, внебрачной дочке Немцова, никогда никто не слышал, о ней не знает общественность?

Вопрос был задан адвокату семьи Златы, но ответ поспешил дать Прохоров, представляющий интересы клана Немцова. Он сказал, что  "это наша семейная тайна!". Кстати, мама Златы появилась в последний день, когда истекал срок подачи документов нотариусу (для открытия наследственного дела).

Тем временем, Екатерина Ифтоди из последних сил продолжает бороться и доказывать, что родила сына Борю от Бориса Немцова.

- Боречка и так пострадал, он остался без отца, а ведь ребенка надо еще вырастить... - чуть не плачет Екатерина. - Почему родные Бориса так жестоки к нам?! Я поставила вопрос об эксгумации его тела. На эту крайнюю меру я пошла, потому что уже год сужусь с родными Бори, но все тщетно. Никто из его родных не захотел добровольно сдать биоматериал для проведения генетической экспертизы. А я знаю, что родила от Немцова, и хочу чтобы Боречка был признан его законным сыном!

КСТАТИ

Наследство Немцова оценили в миллиард долларов 

На наследство претендуют жена, две возлюбленные и четверо детей российского оппозиционера.

Наследство российского оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого год назад, может оцениваться в один миллиард долларов. Об этом в комментарии kp.ru заявил адвокат Александр Карабанов.

 

 

 

Новости по теме: Борис Немцов