Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Сеть "взорвала" песня про Яценюка на лабутенах

Сеть
Фото: "Квартал-95" спел песню об Яценюке на лабутенах. Фото: скриншот с видео.

Студия "Квартал-95"  презентовала смешной музыкальный номер, посвященный премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Видео размещено на странице студии в "Ютубе".

"Квартальцы" в  свойственной им саркастическо-сатирической манере обыграли события в украинском политикуме. На этот раз они переделали песню группы "Ленинград" - "Экспонат", посвятив ее  премьеру и его "похождениям". Менее чем за сутки видео просмотрели более 16 тысяч человек, оставив десятки комментариев в сотни "лайков".

Как сообщалось, "квартальцы" также поженили Арсения Яценюка (Степан Казанин) и Петра Порошенко (Юрий Крапов) – решили попробовать традиционный методы примирения путем заключения брака, по традициям средневековых династий. 

КАКИЕ ЕЩЕ ВЕРСИИ "ЛАБУТЕНОВ" ПОЯВЛЯЛИСЬ В СОЦСЕТЯХ

"Лабутены Крымской весны"

Украинский коллектив "Мирко Саблич"  спел о проблемах Владимира Путина, который "на БТРах нах и с русским миром в чердаках" поехал в Крым.

- Пародия имеет только одну цель: привлечь внимание к вопросу (де) оккупации Крыма. Среди нас есть крымчане и 2014 лишил нас Родины, - прокомментировали авторы ролика.

Мужская версия

Фанаты группы "Ленинград" решили снять альтернативную версию клипа "Экспонат". На этот раз на первое свидание собирается не девушка, а молодой человек. При этом сама песня "На лабутенах" осталась без изменений. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнуров познакомился с Топольницкой, героиней нашумевшего клипа "Экспонат"

Молодая актриса Юлия Топольницкая вызывает у поклонников "Ленинграда" такой же интерес, как и сама песня про лабутены. Однако героиня клипа до вчерашнего дня была не знакома с лидером группы Сергеем Шнуровым. Обычно он принимает активное участие в съемках клипа, однако на этот раз целиком доверился режиссеру Анне Пармас. И не прогадал. Однако сумасшедшая популярность клипа, видимо, подтолкнула Шнурова к знакомству с Топольницкой. Недаром ведь эта девушка последнюю неделю является самой обсуждаемой персоной в шоу-бизнесе.