Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Внучка Сталина удалила свой аккаунт в Фейсбуке

Внучка Сталина удалила свой аккаунт в Фейсбуке
Фото: Эванс ушла из Фейсбука. Фото: Фейсбук

Американская внучка советского лидера Иосифа Сталина Крис Эванс при рождении (Ольга Питерс) удалила свой аккаунт из Фейсбука. Об этом сообщил "Апостроф Лайм" 18 марта. 

Эванс недавно "взорвала" новостное пространство своими фото в ярких и эксцентричных образах девочки-панка. Блогеры, внимательно приглядевшись к женщине и ее аккаунту разгадали в ней внучку Сталина. Очевидно, после этого Эванс решила удалить свой аккаунт. Она сама никогда не афишировала свое происхождение и не любила общаться с прессой на эту тему. Вместе со своей матерью, дочкой Сталина Светланой Аллилуевой, она скрывалась от назойливых журналистов частыми переездами и сменой страны проживания. Так Эванс жила в Лондоне, два месяца в Москве, на некоторое время переехала в Грузию, а затем опять вернулась в США. 

Адрес ее страницы в Фейсбуке теперь выдает ошибку, которая бывает, если пользователь удалил свой аккаунт. https://www.facebook.com/cheese.with.an.R

Фото
Фото
15 Марта 201618:47

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Внучка Сталина: буддистка, неформал, антиквар 

Единственная дочь Сталина Светлана Аллилуева эмигрировала в США в 1966 году. Там она вышла замуж в пятый раз за  архитектора Уильяма Питерсона. В 47 лет родила дочь, которую назвала Ольгой. Когда дочь выросла, то сменила имя и фамилию Крис Эванс. 

Сейчас Эванс живет в США, в городе Портленд. Она владеет антикварным магазином и ведет насыщенную жизнь.  

- Для меня Сталин был одним из трех людей на фото, которые выиграли Вторую мировую войну:  Черчилль, Рузвельт и он! Тогда мама попросила меня сесть и внимательно выслушать ее. Так я узнала о его преступлениях…" - рассказала Крис журналистам. 

Новости по теме: крис эванс Сталин