Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американская внучка Сталина: буддист, неформал, антиквар

Американская внучка Сталина: буддист, неформал, антиквар
Фото: Фото: facebook.com

Если бы блогеры не разглядели, что Крис Эванс - не кто иной, как внучка Сталина. 

Фотографии, где разукрашенная татуировками Эванс позирует в рваных колготках и с игрушечным автоматом, буквально взорвали русскоязычные соцсети. Часть пользователей тут же обругали ее непотребный вид, а другие, наоборот, похвалили американку за отсутствие комплексов.

Внучка "вождя народов" на руках у своей мамы - Светланы Аллилуевой, которая родила ее в 47 лет (фото 1970-е годы).... Фото: facebook.com

В 1966 году единственная дочь "вождя народов" Светлана Аллилуева эмигрировала в США. Крис - ее дочь от пятого брака с американским архитектором Уильямом Питерсом. Замужем за ним Аллилуева была всего два года, и уже в 47 лет она родила дочь, которую назвала Ольгой. Уже будучи взрослой, Ольга Питерс стала называть себя Крис Эванс - может быть, потому, что отношения с матерью у нее не складывались...

Сейчас Крис живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом. Общаться с журналистами и обсуждать своего деда Крис не любит.

"Для меня Сталин был одним из трех людей на фото, которые выиграли Вторую мировую войну: 

Черчилль, Рузвельт и он! Тогда мама попросила меня сесть и внимательно выслушать ее. Так я узнала о его преступлениях…" - как-то поделилась с репортерами Эванс.

... Сегодня она снимается в экстравагантных фотосессиях и якобы даже приняла буддизм. Фото: facebook.com

Судя по ее страничке в Фейсбуке, Крис - натура творческая, увлекающаяся электронной музыкой и татуировками. Именно этим объясняются ее экстравагантные фотосессии, выставленные напоказ в интернете. Крис пишет сценарии для представлений на открытом воздухе, а также шутки для стендап-шоу. Одно время Крис даже выступала в самих шоу. И, как выяснилось, всполошившая пользователей фотосессия - это косплей (подражание, игра) персонажа популярного в 1980-е комикса "Танкистка".

А еще Крис увлекается изучением древних культур Индии, Бали и Непала и якобы даже приняла буддизм.

Новости по теме: Сталин История