Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Как сделать сегодняшний праздник по-настоящему особенным

Как сделать сегодняшний праздник по-настоящему особенным
Фото: Фото: originalnie-podarki.com

Сегодня, в Международный женсикий день, пока вы наполняете бокалы шампанским психолог Наталия Холоденко подготовила 8 советов на 8 Марта, как сделать ваш сегодняшний праздник особенным:

1. Если вы еще окончательно не выбрали себе принца, то познакомьтесь сами, сегодня, в течение дня, с тремя мужчинами. Они сегодня безотказные, вот увидите!

2. Сходите в то кафе или ресторан, где вы никогда не были. Возможно, стоит неожиданно для себя пойти в театр или на концерт? Новые впечатления усилят волшебство сегодняшнего дня!

3. Подарите себе день удовольствий, тщательно выбирая из самого запретного, что вы, обычно, по какой-то причине себе не позволяли. Один день в вашей диете уж точно ничего не решит, а ванна с добавлением шампанского и лепестков роз, даже если вы её будете принимать сами, однозначно запомнится надолго!

4. Купите наконец то, что так долго откладывали! Иногда, стоит потратиться, чтобы потом всю жизнь с восторгом вспоминать. Мы живём не ради вещей, но ради шикарных впечатлений.

5. Обязательно разыграйте свою подругу и поднимите обоим настроение. Возможно, это станет хорошей традицией.

6. Просите сегодня всех мужчин об одолжениях, какой-то мелкой помощи и скидках "в честь 8 марта". Это будет для вас хорошей практикой "умения получать". Даже если вам откажут, то лицо того официанта или таксиста, мучительно ищущего выход из этой тупиковой для него ситуации, однозначно добавит вам хорошего настроения.

7. Напишите себе письмо, в котором перечислите не менее 30 пунктов того, в чём вы лучше всех. Перечитайте! Прочувствуйте всеми фибрами души, насколько вы прекрасны и хороши! Попросите выучить наизусть мужа 

8. Купите за доллар что-то из еды для животных и угостите какого-то бездомного песика или котенка. В эти мгновения вы будете для него настоящей богиней. Запомните это чувство, используйте при обращении с мужчинами.

И бонусный совет. Проведите так всю оставшуюся жизнь! 

Читайте также

Звездные мужчины – читательницам "КП" в Украине: "Девчата, дорогие, с весной!" (фото, видео)

С праздником 8 Марта самых лучших женщин на Земле поздравляют знаменитые певцы, актеры, шоумены, телеведущие и даже DZIDZIO!

Новости по теме: 8 Марта