Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ужгороде пьяная сотрудница налоговой станцевала стриптиз для патрульных

В Ужгороде пьяная сотрудница налоговой станцевала стриптиз для патрульных
Фото: Женщина развлекала полицейских как могла. Фото: стоп-кадр видео

В Ужгороде в ночь на 1 марта пьяная женщина устроила целое шоу для патрульных полицейских. Название улицы Шумная, на котором произошло странное выступление в стиле ню к тому обязывала. Об этом сообщил портал Mukachevo.net.

Женщина припарковала свой автомобиль "Шевроле Авео" и решила немного пошуметь.Когда к ней обратились полицейские для проверки документов и ее состояния опьянения, она начала раздеваться. Зрелище на полноценный стриптиз не тянет, но женщина так упорно хотела снять бюстгальтер, что произвела впечатления на патрульных. Они пытались ее отговорить, но, очевидно, поняли, что пока девушка не снимет верхнюю часть своего белья, то не успокоится. 

Источник сообщил, что звездой ночного стриптиза якобы оказалась работница Государственной Фискальной Службы Украины, заместитель начальника одного из отделов ГУ ДФС в Закарпатской области. 

На женщину были составлены протоколы по ст. 130 Куоап (Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) и ст.173 Куоап (Мелкое хулиганство). 

Видео разместили в Интернете представители организации "Специальный контроль". 

КСТАТИ

В Киеве на капоте пьяный прокатил сотрудника полиции 

- Свидетель позвонил на 102 и рассказал, что красный ВАЗ повредил припаркованный Audi и скрылся. Через три минуты указанного водителя остановили. Уровень алкоголя в крови почти в девять раз превышал допустимый, - сообщили патрульные.

 

Новости по теме: Новости Ужгорода полиция