Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Песков о фото в уггах: "Я смущен, не хочу это обсуждать"

Песков о фото в уггах:
Фото: Фото:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что его смущает опубликованное фото, где он предстает в уггах и красных штанах. Об этом он заявил российским журналистам на брифинге в субботу, 20 февраля.   

Фото Пескова, где он увлеченно читает записку будучи одетым в красные штаны и коричневые угги, буквально взорвало Сеть. Снимок выложила пользователь Фейсбук Ирина Лешкова.

- Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я чуть-чуть поражен этому, потому что, когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, из этого получается такая история, - сказал он.

Официально, пресс-секретарь Путина владеет одним авто, - внедорожником Mercedes GL. Это ли машину возил на мойку ночью Песков неизвестно. 

Дмитрий Песков, как и подобает чиновником его уровня, обычно появляется на публике либо в деловом костюме, либо, если не на работе, в классической не броской одежде. Очевидно, Песков оделся совсем по-домашнему, не рассчитывая встретить ночью на автомойке много людей. Но, как оказалось, для попадания в список "фотожаб" и различных приколов, достаточно было и одного человека, который сфотографировал и выложил снимок пресс-секретаря президента России в Фейсбук. 

Новости по теме: Дмитрий Песков угги