Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 февраля 2016 года

Гороскоп на 13 февраля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день порадует удачей, и у вас будет неплохой повод провозгласить тост за надежность, стабильность и взаимопонимание.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вам потребуется обостренная интуиция. Разбудите ее магической силой трилистника из бирюзы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - порадуйте близких скромными знаками внимания, но с изюминкой - кулинарным рецептом или остроумной шуткой.

Гороскоп РАК - ваши нынешние планы, как всегда, амбициозные. Но их реализация потребует дополнительных сил - решайте.

Гороскоп ЛЕВ - течение событий потребует от вас организованности, решительности и последовательности, постарайтесь соответствовать.

Гороскоп ДЕВА - этот день открывает перед вами путь в мир новых знаний, откровений, надежд и веры, воспользуйтесь этой ситуацией.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне все зависит от вашего желания и настроения. Выбор за вами, но постарайтесь не сжечь весь запас сил в одночасье. 

Гороскоп СКОРПИОН - звезды открывают вам прямой путь к успеху, но не стоит гнать по нему сломя голову, вы успеете не торопясь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - темп в делах, который вы себе задали, потребует дополнительной энергетической подпитки, ее может дать рубин.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня не впрягайтесь в новые дела и обязательства. Этим можно будет заняться перед полнолунием.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вы будете свободны в выборе и реализации самых различных желаний, а душа обретет покой и свободу полета.

Гороскоп РЫБЫ - звезды ждут от вас инициативы и наведения порядка в делах. Заканчивайте то, что уже долго ждет своей очереди.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология