Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

День святого Валентина: мужские подарки в стиле милитари

День святого Валентина: мужские подарки в стиле милитари
Фото: Выбираем подарок мужчине на 14 февраля. Фото: aliexpress.com

Мужчина в любом возрасте остается ребенком. Этим-то и могут воспользоваться прекрасные дамы, выбирая подарок на 14 февраля своему любимому. Сильный и отважный рыцарь наверняка будет в восторге, получив на День святого Валентина на розовую открытку или коробку конфет, а настоящий армейский нож или ручку Джеймса Бонда.

10 ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В СТИЛЕ МИЛИТАРИ

1) Флешка в виде военного жетона

Это будет отличным подарком для парня на любой праздник. Не исключение и 14 февраля. Подобная карта памяти может быть подписана именем мужчины и ее удобно носить в виде аксессуара - благодаря прочной цепочке.

Флешка в виде военного жетона. Фото: Соцсеть

2) Армейский нож

Конечно, хороший клинок стоит недешево, однако дамы могут сделать приятно любимому преподнеся презент, который им по карману. Это может быть фирменный мультитул или складной нож известной швейцарской фирмы. Также это могут быть ножи для метания - весело провести время на досуге и стоят не особенно дорого.

Армейский нож. Фото: Соцсеть

3) Походная фляга

Это может быть как обычная металлическая фляга из турмагазина, так и подарочный ее вариант - с гравировкой.

Походная фляга. Фото: Соцсеть

4) Прыжок с парашютом

Презент для любителей экстрима и тех, кто хочет ощутить себя десантником. Удовольствие не из дешевых, но уж точно не оставит любимого равнодушным.

Прыжок с парашютом. Фото: Скриншот

5) Тактическая ручка

Тактическая ручка - это не только необычный подарок, но и отличное скрытое оружие для самообороны. Она может быть как шариковой, так и имитацией. Она обычно очень крупная, корпус такой ручки сделан из стали, титана или авиационного алюминия. В сложной ситуации защитит своего владельца - послужит в качестве кастета или для ударов острым концом в незащищенные участки тела.

Тактическая ручка. Фото: Соцсеть

6) Фонарик-шокер

Такой увесистый прибор не только отлично осветит ночью дорогу, но и поможет отогнать хулиганов. Его можно применить как кастета, так и ударить нападающего током. Не редко такой фонарик умеет подавать световой сигнал SOS.

Фонарик-шокер. Фото: Соцсеть

7) Часы

Любой парень будет в восторге, если девушка подарит ему водонепроницаемые, ударопрочные часы с куче прибамбасов: лунным календарем, компасом, датчиком температуры, барометром и так далее.

Часы. Фото: Соцсеть 

8) Набор для выживания

Это небольшая коробочка не только обрадует мужчину, но и вполне может спасти жизнь в реальной ситуации. В комплект обычно входят спички в водонепроницаемом пакете, свисток, небольшой фонарик, аварийный шнур, ручная пилу, зеркальце – чтобы подавать сигналы, огниво, термоодеяло, нейлоновые струны для ловушек, хлопковый трут, вощеная нить, комплект рыболовных крючков, многофункциональный мультитул.

Набор для выживания. Фото: Соцсеть

9) Абонемент на пейнтбол, страйкбол или в тир

Ни одни настоящий мужчина не откажется показать врагами их место и похвастаться чудесными навыками стрельбы, а может и улучшить их.

Абонемент на пейнтбол, страйкбол или в тир. Фото: Соцсеть

10) Тактические перчатки

Этот стильный аксессуар не только классно выглядит, но и защитит руки. Такие перчатки спроектированы с анатомическими накладками на внешней поверхности кисти и специальными накладками на ладонях.

Тактические перчатки. Фото: Соцсеть

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

20 фильмов, которые стоит посмотреть на День святого Валентина

Не за горами 14 февраля. В этот день влюбленные обязательно должны побыть только вдвоем и устроить себе самый романтичный вечер в году. Конечно, День святого Валентина многие привыкли отмечать по-разному, но для тех, кто предпочитает домашний уют шумному ресторану, предлагаем посмотреть хорошие фильмы о любви. Мелодрамы и душевные комедии обязательно сделают ваше воскресенье незабываемым.

Новости по теме: День святого Валентина