Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какие безумные поступки вы совершали ради своих любимых?

Какие безумные поступки вы совершали ради своих любимых?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Екатерина ВОРОБЬЕВА, продавец, Киев:

- Так сильно влюбилась в парня, что подумала: "Вот он - главный мужчина моей жизни!" Со вскруженной головой набила себе татуировку под грудью в области сердца "Я тебя люблю" и сердечко, а в нем - "М". Парня звали Максим. Потом мы расстались, я сейчас замужем, поэтому на пляже всем приходится говорить, что "М" - это мама.

Иво БОБУЛ, народный артист Украины:

- В молодые годы поднимался в женское общежитие в гости к девчонкам по пожарной лестнице на 5-й этаж. Чуть не свалился. Обратно выходил через дверь, чем очень удивил вахтера.

Юрий ЧЕВОРДОВ, советник губернатора, Харьковская обл.:

- Из последнего - встреча Нового года в Батуми, где снега было больше, чем в Харькове. Жена захотела, мы за полдня собрались и поехали. С очень большими приключениями в дороге. Но желание любимой женщины - закон для меня.

Олег ПРОЦИВ, боец АТО, Львов:

- Написал для любимой стихи, хотя до этого поэзией не увлекался. Но чувства творят чудеса. Друзья сочинили музыку, потом сняли видео. Ей было приятно. 

Николай СТОЦЕНКО, кандидат исторических наук, Краматорск: 

- Так как зовут ее Анна, решил подарить букетик анютиных глазок. Но они нигде не продавались. Поздно ночью у здания Донецкой облгосадминистрации с клумбы у памятника Шевченко выкопал два кустика… Да, было стыдно, да, могла задержать милиция. Но очень хотел сделать любимой настоящий сюрприз!

Виктор ЕФИМОВ, эквилибрист, Запорожье: 

- Чтобы признаться в чувствах, пришлось подключать друзей. Мы жили в общежитии, к ее приезду с ребятами надули 500 шаров. Когда открыла дверь и увидела полную комнату шаров и меня с цветами, то расплакалась от счастья. 

Алексей КУКСА, бизнесмен, Днепропетровск:

- Мы с женой познакомились на корпоративе. Пожениться решили через три месяца, но в компании не приветствовали "семейные подряды". И я ушел, хотя у меня была и зарплата больше, и должность выше. Но понимал, что новую работу найду быстрее, чем жена. И вышло все отлично: я начал свое дело, она сделала карьеру.

Валери, читатель сайта kp.ua:

- Переехал из Парижа в Киев...

Новости по теме: вопрос дня