Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укрпочта" возобновила работу в Гранитном

В Гранитном Донецкой области снова работает отделение "Укрпочты". Об этом сказано в сообщении госпредприятия.

- В Волновахском районе Донецкой области отделение почтовой связи Гранитное, которое обслуживает также село Старомарьевка, возобновило доставку почтовых отправлений, - ответили в ведомстве.

Ранее в этом отделении происходил только прием почтовых отправлений и выдача регистрируемых почтовых отправлений без доставки.

- Для ускорения доставки и вручения почтовых отправлений адресатам сел Гранитное и Старомарьевка "Укрпочта" советует отправителям указывать на сопроводительных бланках или упаковке номер телефона получателя, - отметили на предприятии.

Также на сайте можно узнать населенные пункты Донбасса, где доставка действует или не осуществляется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Укрпочта" требует повысить цены на доставку СМИ

Рынок издателей прессы бьет в набат - "Укрпочта" предлагает повысить тарифы на доставку периодики в зависимости от ее типа и толщины. Как заявили в госкомпании, подорожание будет незначительным - на 10-15 копеек, или на 10-15% за один экземпляр. Однако, по словам издателей, речь идет о суммах на порядок выше - с 11-17 до 19-26 копеек вырастет тариф на доставку одной газеты, с 25-67 до 77-105 копеек на доставку журнала. Повысить также могут тарифы на прием периодики, обработку заказов на доставку периодики и даже вручение газет и журналов потребителю. В связи с этим издания могут вырасти цене в среднем на 22%. Однако, по словам юриста Украинской ассоциации издателей периодической прессы Александра Дьяченко, нет никаких норм закона, запрещающих "Укрпочте" поднимать тарифы на доставку изданий. 

Новости по теме: Укрпочта ООС (АТО)