Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Амстердаме пение оперного певца приняли за предсмертные крики

В Амстердаме пение оперного певца приняли за предсмертные крики
Фото: www.saga.ua

Вы часто поете дома? В полный голос, от души. Еще лучше – в наушниках, чтобы голос певца в голове заглушали ваши стенания. А теперь представьте себе, что вот так, во всю Ивановскую, подпевает любимой арии оперный певец. Представили? А если вас угораздило поселиться рядом с таким дарованием?

В полицию Амстердама на днях поступил вызов – перепуганные жильцы одного из округов в ужасе сообщали, что их соседа убивают! Из его квартиры доносятся такие жуткие крики и подвывания, что человеку за дверью явно приходится несладко. Полиция тут же выехала спасать бедолагу, передает местный сайт nltimes.nl

 Приехали, послушали – крики не умолкали и действительно были пугающими. На звонки в дверь предполагаемый насильник и жертва не реагировали. Что делать? Ломать! Ворвавшись в квартиру, полицейские начали обыск. Но вместо маньяка и истязаемого обнаружили вполне счастливого оперного певца в наушниках! Тот так увлекся, подпевая любимым ариям, что не слышал ни звонков, ни стука.

В итоге соседи на пару с певцом и полицией посмеялись над ситуацией. Но имя певуна не разглашают – да уж, с такими пугающими репетициями и уволить из театра могут!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физик выстрелил в себя под водой, чтобы показать, может ли убить пуля

Андреас Валь, физик из Норвегии, решил разоблачить разом весь Голливуд. Какой экшн-фильм обходится без сцен, где есть подводные перестрелки. Но так ли опасны пули под водой на самом деле? Это на себе и решил проверить Валь.

С точки зрения физики, перемещаться в воде труднее, чем в воздухе, так как молекулы воды расположены гораздо плотнее, чем молекулы воздуха. Значит, пуля должна вести себя под водой так же, как и любое другое тело.

Новости по теме: путешествия