Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Сочельник отправляйтесь к родным с подарками, а в Рождество наслаждайтесь жизнью

В Сочельник отправляйтесь к родным с подарками, а в Рождество наслаждайтесь жизнью
Фото: На Святвечер идите в гости. Фото: УНИАН

И 6, и 7 января – убывающая луна и сил уже не так много, поэтому в эти дни лучше не перетруждаться. 6 января - день, дающий славу. Этот лунный день благоприятен для подвижных и требующих динамики работ, для мирных действий, и действий, дающих развитие.

Ведический астролог Танита Тали.

- Все действия, связанные с приведением чего-либо в баланс или статус кво посредством сохранения, благоприятны в этот день, - поясняет ведический астролог Танита Тали. - Отличное время для создания и использование орнаментов, украшений, декораций, искусства, путешествий.

Так что смело отправляйтесь на Святвечер к родственникам, друзьям, захватив с собой что-то сделанное своими руками. Очень хорошо и благоприятно наряжаться в этот день, создавать креативные блюда для рождественского стола.

В этот день также благоприятно создание долгосрочных отношений и дружбы, а также разрыв договоров или соглашений, если это необходимо.

А вот 7 января – день, подходящий получения чувственных наслаждений и удовольствий, сексуальной страсти и ее удовлетворения, а также для осуществления человеческих желаний, эстетического наслаждения жизнью, любви.

- Луна находится в звезде, которая по своей природе имеет энергию победы, добычи, завоевания, увеличение статуса, - говорит Танита Тали. - 7 января можно заняться танцами, рисованием, писательством. Если хотите – сделайте новую стрижку. Дарите любовь и наслаждайтесь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новейшие способы гадания на Святки

На Святки гадали всегда. Крестьянки ворожили с помощью воска, сена и черных петухов. Сейчас все "ингредиенты" уже устарели, потому гадания переложили на новый лад. Современные невесты верят в "пророческую силу" телефонов, телевизоров и других издержек технического прогресса. Мы тоже решили поворожить в ногу со временем.

 

Новости по теме: Рождество Астрология