Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нумеролог о 2016-ом годе: покой нам пока только снится

Нумеролог о 2016-ом годе: покой нам пока только снится
Фото: Фото: oculus.ru

Мы ждем перемен

Нумерологический прогноз на 2016 год дает противоречивые предсказания для Украины в целом.  Как рассказала "КП" в Украине" психолог-нумеролог  Лариса Браницкая, личный год Украины в наступающем  году - это год числа пять.

Для расчета личного года нам необходимы число и месяц дня рождения Украины:

24 августа - 24+8=32=5

2016 год суммарно дает нам число 9 (2+0+1+6=9)

Итого: 5+9=14=5

Психолог-нумеролог Лариса Браницкая считает, что грядущий год станет годом гуманизма и любви. Фото: личный архив

Преобладающая черта " пятерки" — свободолюбие. Ее носитель: легок в общении, креативен, открыт для всего нового, одухотворен и страстен.  В то же время он бесшабашен, непредсказуем, безответствен, быстро увлекается новыми идеями и так же быстро к ним остывает, ничего не доводит до конца.

Для числа 5 свойственна любовь к переменам, путешествиям, приключениям, всему новому и необычному; абсолютизация идеи личной свободы; желание всегда и везде находить свой путь, не подстраиваясь ни под кого и ни у кого не спрашивая совета.  Характерно желание знать о таких вещах, о которых, возможно, узнавать и не стоило бы; умение приспособиться к самым разнообразным условиям, снизить требования к комфорту до полного минимума. 

- Соответственно, основной прогноз для нашего государства в следующем году: перемены, - говорит Лариса Браницкая. -  Перемены к лучшему или к худшему будет зависеть от всех, и от правительства, и от каждого жителя Украины. Ход мыслей каждого определяет его будущее.

В Украине, находящейся под воздействием личного года под числом 5, будет превалировать многосторонность, будет свойственно умение думать о нескольких делах сразу и претворять их в жизнь с одинаковой успешностью. Наша страна в своих бесконечных исследованиях мира совершенно отречется от собственных амбиций и притязаний. Украинцев будет поглощать познавательный процесс, азарт первооткрывателей (именно азарт, а не тщеславие), который будет приводить всех нас все к новым и новым подвигам и свершениям.

- Это будет переходный период  к благополучию через понимание в верхах политической власти и в широких массах украинцев важности мира и стабильности в стране, - уточняет эксперт. - Главное, не форсировать события и не проявлять агрессию для решения спорных вопросов.

Любителям легкой наживы придется туго

2016 год  для Украины - год приобретения новых прогрессивных навыков  и в сфере политики, и в сфере финансов. 

Украина - молодое государство, лидер (с точки зрения нумерологии), но пока недостаточно сильное и не до конца самостоятельное, потому что 25 лет независимости для государства - это небольшой срок. Ветры влияний мировых авторитетов преподают уроки своего опыта развития и процветания, но у Украины свой предначертанный свыше путь расцвета ее жителей. 

Правительство в 2016 будет учиться работать, выполняя свою миссию  - защищать, образовывать и давать новые возможности для улучшения жизни народа Украины. В политической сфере, как никогда, возникнет необходимость реформ, новых законов и перемен в жизни Украины к стабильности и благополучию. 

Каждому украинцу следующий год будет преподносить урок, который активизирует личное сознание каждого и будет раскрывать понимание важности быть активным членом общества и делать выбор на Выборах для пользы родной Украины.

В 2016 году поиск личной авторитарной власти, незаслуженных денег может погубить нерадивых любителей легкой наживы. Борьба с коррупцией будет обретать новые формы.

В целом, в мировом значении, 2016 год с точки зрения нумерологии - будет годом любви и милосердия. Основные вибрации этого года - сострадание, гуманизм и доброта.