Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Гороскоп-2016: к свиньям придет Демон грабежа, к Змее и Козе - Красный волшебник любви

Гороскоп-2016: к свиньям придет Демон грабежа, к Змее и Козе - Красный волшебник любви
Фото: Фото: veterstran.com
Наталья Ткалич составила гороскоп специально для читателей "КП" в Украине". Фото: личный архив

Будущий год пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Главные ее характеристики: непредсказуемость и скрупулезность. В Обезьяне сконцентрированы как положительные, так и отрицательные качества. Одновременно она и артистична, и умела. Если это ей полезно, может быть хитренькой. Обезьяна бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой. Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать. Еще она очень любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Просто относитесь спокойно к своенравной Обезьянке, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку.

Специально для читателей "КП" в Украине" эксперт по фэн-шуй Наталья Ткалич составила гороскоп для всех знаков восточного календаря.

Бык

Представители этого знака будут находиться под так называемой звездой позитива. В жизнь придут благоприятные и радостные события. Быкам нужно не упустить момент, тогда будет удача и поддержка. Можно даже рискнуть в каких-то сферах жизни и использовать свой шанс. Займитесь духовными практиками и следите за здоровьем.

Тигр

Тигр окажется персонажем пострадавшим. Вероятны столкновения с различного рода опасностями. Нужно быть очень аккуратным с транспортом и не заниматься экстремальными видами спорта. Смело можно ехать в путешествие, переезжать в новое жилье, менять работу. Перемены пойдут на пользу.

Кролик

Представителям этого знака нужно быть очень собранными, чтобы оказаться под крылом своего небесного покровителя. Тогда в жизни Кроликов наступит изобилие. Можно даже будет исполнить свою давнюю мечту. Ресурсов для этого будет достаточно.

Дракон

Возможны сложности. Стоит обратить особое внимание на две важные сферы: финансы и здоровье. Держите их под контролем. Но есть и хорошая новость. К Драконам придет звезда искусств. Она принесет возможность проявления творческих способностей.

Змея

На этом знаке Обезьяна будет отыгрываться. Людям, которые рождены в этот год, нужно быть очень внимательными. С 15 до 17 часов для Змей - самый опасный период. Август окажется самым тяжелым. Не стоит планировать на этот месяц ничего рискованного, тогда судьбу можно будет немножко обмануть.

Лошадь

Возможны проблемы с законом. Лошади могут спровоцировать поступки, которые могут привести к компромиссам с совестью. Это могут нелады с коллегами, правовые нарушения. Если будете начеку, все будет хорошо и проблем удастся избежать.

Коза

Символ уходящего года будет подвержен влиянию звезды одиночества. Не настаивайте на своем, проявляйте гибкость, избегайте конфликтов. Сделайте так, чтобы у вашего партнера не было повода ссориться. К Змее и Козе прилетит так называемый "Красный волшебник любви". На своих крыльях он приносит влюбленности. Женатым людям нужно повнимательнее присмотреться к своей второй половинке. Может образоваться любовный треугольник, и возникнет проблема выбора.

Обезьяна

Обезьянки - ловкачи, умеют выкручиваться из любых ситуаций, в общем, товарищи уникальные. Хозяйке года звезды сулят сложный период, наполненный конфликтами. Чтобы их избежать, придерживайтесь трех правил: контроль, гибкость, спокойствие.

Петух

К этому знаку придет хорошая звезда "Небесный лекарь". Она может пробудить у Петухов интерес к эзотерике, духовным практикам. В целом год будет не плохой, получится развиваться практически в любой сфере деятельности. Помните, от того, насколько активно поработаете в год Обезьяны, будет зависеть ваша стабильность в 2017 году.

Собака

Опасность будет скрываться в неожиданностях. Какие-то ситуации не получится предусмотреть, проще говоря, заранее соломки Собакам подстелить не удастся. Контролируйте все, что можно контролировать. Могут быть финансовые потери. К этому знаку "приедет путешествующая Лошадь". Она обозначает переезды, перемены, дальние или ближние поездки. Так что шанс подвигаться будет!

Свинья

Для этого знака 2016 год тоже будет не простым. Свиньям полезно заняться благотворительностью. Если воспользуетесь подаренным шансом, то тогда удастся избежать каких-то потерь. Дело в том, что к Свиньям придет так называемый "Демон грабежа", который может лишить финансовых активов. Лучше сами расходуйте деньги, сделайте крупную покупку или улучшите жилищные условия.

Крыса

Представителей знака ждет хороший год. Вместе с Обезьяной и Драконом они составляют союз трех. У Крыс будут перспективы роста, и есть шанс заложить фундамент своих будущих побед. Будете много работать – результат не заставит себя ждать!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп-2016: Скорпионов ждет успех, а для Рыб наступает время перемен

Чего ждать от года Огненной обезьяны, рассказал львовский экстрасенс Назар Лебяк.

Уходящий год выдался сложным для украинцев, но хочется надеяться, что все неприятности, который он нам преподнес, останутся в прошлом. А шаловливая Огненная обезьяна приготовила для нас исключительно приятные сюрпризы, которыми будет удивлять до конца года. Так ли это, и стоит ли вообще людям разных знаков гороскопа рассчитывать на покровительство звезд в следующем году, "КП" в Украине" рассказал львовский экстрасенс Назар Лебяк.