Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп от Павла Глобы: работа и карьера 2016

Гороскоп от Павла Глобы: работа и карьера 2016
Фото: - А доход мы будем мерить в попугаях! Фото: Кадр из мультфильма

В прошлом номере еженедельника "КП" мы опубликовали любовный гороскоп для всех знаков зодиака. А сегодня выясняем, каким будет следующий год по части денег и карьеры.

ОВЕН (21.03 - 19.04)

Финансовый год будет ровный. Успех зависит от вашей решительности и способности действовать. В начале года дайте себе установку не форсировать события: с 5 по 26 января велика вероятность ошибок. Далее, возможно, вам придется взять на себя роль кризис-менеджера. Если вы подумываете купить недвижимость или автомобиль в кредит - звезды не советуют этого делать без крайней необходимости. Могут активизироваться конкуренты и враги. Радует то, что их придется терпеть только первую половину года.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

Пришло время жатвы, собирания плодов тяжелого труда предыдущих лет. Закончились испытания на прочность. Высоки шансы прожить этот год счастливо и продуктивно. Но есть периоды, на которые следует обратить внимание. Почти весь январь, а также период с марта по начало июня и с августа до конца сентября вам надо тщательно соблюдать меры безопасности на работе, быть внимательным за рулем. Это не лучшее время для инвестиций в проекты или покупки дорогостоящего имущества в кредит. Благополучие принесет сфера творчества. Многим удастся превратить хобби в источник постоянного дохода. 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Для большинства Близнецов год выдастся довольно напряженным. События пойдут не так, как вы предполагали. Действуйте по ситуации. Может ухудшиться ваше материальное и финансовое положение из-за отношений с начальством, увольнения или непродуманных инвестиций. Чтобы этого избежать, постарайтесь быть обязательными, исполнительными, сохранять позитивный настрой. В мае возможны ошибки, решайте рабочие вопросы без спешки. В сентябре в карьере готовьтесь получать по заслугам.

РАК (22.06 - 22.07)

Для всех Раков удачен с точки зрения прибыли февраль. В марте будьте осторожны: вас могут обмануть. Займитесь расширением деловых контактов. Успех будет зависеть от умения профессионально общаться и договариваться с нужными людьми. С 18 апреля и до 30 июня желательно не совершать дорогих покупок. Апрель хорош для деловых поездок. С 23 мая рекомендуется проводить важные сделки - они будут успешными. В июле велики шансы заключить выгодную сделку по недвижимости. 

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

Год благоприятный. Те, кто умеет ставить перед собой цели и планомерно к ним двигаться, могут рассчитывать на успех. Многие творческие натуры смогут наконец продвинуть свое искусство и получить признание. Потрясающие возможности открыты для построения и расширения бизнеса, перехода на новую работу, повышения по службе. Перед вами могут открыться возможности получения высшего образования за рубежом. Единственное, что может помешать, - склонность к расточительности. 

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Год наполнен возможностями для роста, которые, главное, не прозевать. Вероятность добиться признания и высокого статуса существенно возрастает. Что касается отношения с властьимущими: сохраняйте спокойствие, не подливайте масла в огонь, иначе последствия могут быть плачевными. В феврале все козыри у вас в руках. В марте воздержитесь от инвестиций, крупных покупок. Июнь - один из лучших периодов для карьерного и социального роста, когда звезды за вас. В ноябре обострятся отношения с начальством. Возможно, пришло время сменить работу. Вашего трудолюбия и терпения на это хватит.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

События будут разворачиваться довольно непредсказуемо, но в итоге вы останетесь довольны. На работе можете ожидать скромного, но важного для вас профессионального роста. Отношения с руководством и подчиненными будут складываться гармонично. Начало года благоприятно для запуска новых проектов. Если в бизнесе вы планировали выход на международный уровень, то в июне звезды подставят вам свое плечо. Но не доверяйте слишком заманчивым предложениям. В конце года работа будет просто кипеть у вас в руках. 

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

Год будет покровительствовать Скорпионам творческих профессий. Хорошие, плодотворные времена ждут исследователей и ученых. Бизнесмены смогут видеть перспективы и возможности для получения прибыли там, где другие их не заметят. Июль - ваша счастливая пора, когда можно с уверенностью сказать: "Полный вперед!" В сентябре постарайтесь не начинать новых проектов, не подписывать долгосрочных обязательств, иначе вскоре поймете, что сделали не лучший выбор. В это время не рекомендуется просить повышения, менять и искать работу. 

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

Год испытаний на прочность. Для многих это период ограничений и трудностей, связанных с профессиональной деятельностью. Кто-то начнет новый этап после осознания совершенных ранее ошибок, а кому-то из-за напряженных отношений с начальством придется сменить работу. Не берите на себя больше, чем вы можете сделать. Стрельцы - психологи, социологи, юристы получат новые стимулы в работе и признание своих заслуг. Конец года многих отрезвит и спустит на землю, а также - и это хорошая новость - научит зарабатывать деньги. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

На гребне волны успеха окажутся ИТ-специалисты, программисты, веб-дизайнеры, системные администраторы, ученые, экологи. Главное, будьте прогрессивны, оптимистичны и лояльны. Июль для многих станет началом светлой полосы, которую можно сравнить со взлетной в аэропорту. Все наши начинания и проекты будут намного быстрее и гармоничнее реализовываться. Возможен крупный выигрыш. Август обещает успешные финансовые операции. 

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

Год благоприятных возможностей и шансов, которые нужно будет использовать и доводить до конкретных результатов. Вы можете получить прибыль от совместных капиталовложений, рассчитаться с долгами, провернуть выгодную сделку. Или наконец осуществить долгожданную покупку - недвижимости или машины вашей мечты. В общем, в этом году деньги вас любят. И при рациональном их использовании и правильном инвестировании они принесут вам удовлетворение и удовольствие.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

Год полон возможностей, но потребует терпения и стойкости. Звезды преподнесут вам подарок - шанс улучшить взаимоотношения с начальством. Февраль - благоприятный период для психологов, консультантов, социальных работников, художников, писателей. В начале года прислушайтесь к интуиции. Апрель удачен для финансистов, бухгалтеров, бизнесменов. Не бойтесь действовать и рисковать - удача на вашей стороне. Июль - звездное время для врачей, биологов, химиков, математиков и физиков.

Новости по теме: Гороскоп Астрология