Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Астрологи: "Война в Украине кончится в 2016-м году"

Астрологи:
Фото: Фото: planeta.moy.su

На графиках, которые в зависимости от расположения планет, рассчитывают астрологи, взлеты и благоприятные дни отмечены красным, падения и неблагоприятные – темным. В 2015-м году, как и в 2014-м, темного в прогнозах экспертов было гораздо больше, в наступающем – напротив, графики так и пестрят красным.

- Февраль будущего года станет переломным месяцем для Украины, - уверена астролог международной категории, завкафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования Елена Осипенко. – Это время окончания борьбы и начала эволюции, движения к чему-то новому. Именно в это время наша страна будет иметь возможность выйти из кризиса: как политического, так и экономического и военного.

А после 17 апреля наступит период ретроградного Марса, который будет длиться 80 дней. Два года назад в этот же период, под влиянием этих же планет, на Востоке Украины начиналось АТО, которое в итоге переросло в войну.

- Совпадение времени и положения планет окажет обратное действие на ситуацию, - считает Осипенко. – То есть, теперь по заслугам получить агрессор. Поднявший меч от меча и погибнет. Вероятно, что именно с апреля до июня закончится война.

Май – благоприятный месяц для реформ, которые улучшат жизнь народа Украины. Отличное время для перемен и с 8 по 20 августа – в это время астрологи рекомендуют народным депутатам не разбегаться по отпускам, а хорошенько поработать на благо страны.

В конце октября среди народа начнет возрастать напряжение. К слову, эти два осенних месяца – октябрь и ноябрь – всегда считались наиболее революционными. Знаете, в чем дело? В агрессивном созвездии скорпиона, которое как раз становится активным в это время. Возможно эмоциональное беспокойство и революционные тенденции. Правда, к концу декабря все уляжется.

- В феврале 2017-го года для Украины начнется новая жизнь, - обнадеживает Елена Осипенко. – Наступит время эволюции, перехода нашего народа на новый уровень. И если правильно воспользоваться мощнейшей реформаторской силой, которая будет буквально витать в воздухе, можно легко найти дорогу к добру и хорошей жизни. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Рада приняла закон о защите переселенцев

Верховная Рада Украины 3 ноября приняла закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантии соблюдения прав и свобод внутренне перемещенных лиц". Об это сообщает пресс-служба Верховной Рады.

Парламентарии пытаются облегчить жизнь переселенцев из зоны АТО и Крыма. Новый закон вносит некоторые пояснения и упрощения в предыдущие законопроекты. Изменения коснулись уточнения определения статуса внутренних переселенцев, расширения их прав, упрощения процедуры учета и становления на регистрацию.